Светик

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился???😉😉😉

🖼

Ответы
Роман Семенов

Не надо путать теплое с мягким. Мужчина клюнувший на антураж это естественно, а девушка клюнувшая на мерседес это потре####ь. Норковая шуба показатель или самообеспеченности девушки или
Далеепокровительства со стороны сильного пола. (задумаемся за какие такие заслуги). В данном контексте рассматриваются исключительно свободные девушки.

*** Белка ***

С одной стороны - очень логично. А с другой стороны - тогда ведь и мерседес - показатель либо самообеспеченности, либо богатой мамы (папы, тети, спонсорши)... Рассматриваются, естественно, только свободные мужчины. А вдруг он - альфонс, клюнувший на норку? И вообще интереснее другое - в каком состоянии эта самая "девятка" (или мерседес) и, следовательно, как относится мужчина к своему имуществу (другу, питомцу).

Al
Alexc

он - на мерсюке , она - в норковой шубе , и оба обвиняют друг дружку в меркантильности. классика : два обеспеченных человека и оба с мышлением нищего ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну что за глупости! если девушка в фуфайке - абсолютно ничего страшного! для нас мужчин - денежный вопрос не первостепеннен! это для женщин - это ВСЕ!

Инга

лукавите

Светик

Не согласна с Вами

A@
Alek @

знаете... когда реально холодно... или дождь когда сильный... ведь правда ж не до "светскостей"?...и в девятку, и в фуфайке... и в шубе, блин....

Alexsey

Одежда тут не при чем. Доказательство. Если бы была голышом - останавливались бы все, даже те, которых не просила!;))

Светик

Голая женщина ограбила банк, ее лица так никто и не запомнил😁

Alexsey

Вот, вот))

Светик

😁😁

Са
Саня

Подвозил и таких которые наподобие как в фуфайке.... Благодарности человеческой в глазах больше...

Романа

В норковой шубе - дама снимает клиента, в телогрейке - у человека что-то случилось, надо помочь.

Владислав

Свет, конечно бы остановился. Какая разница в чем ты одета. Может ты на субботнике была.

Светик

даже на субботник я не хожу в телогрейке😁😁😁

Slam Di

Скажу так) если бы я тебя не знал)) я бы вообще не остановился))) но если из вежливости)

Светик

😁😁😁

Ди Филосыч

правильно... после этого нужно просто держать за руки из авто и вести ее по обочине

Аксель Билецкий

🖼 А если вот так, пешком, без шубы и машины

Особенная Особа=)

Грусна идут.. ...

Аксель Билецкий

🖼 нормально идут

Светик

Вот так намного лучше

Аксель Билецкий

Жизнь не только праздник. Чтобы был праздник, нужно порой страну защищать

Игорь

Думаю, что стоя я, в норковой фуфайке, ты бы не остановила свой велосипед. 🙂

Светик

Я на велосипеде последний раз в классе 5 каталась,вернее...за ним бегала😂😂😂

Игорь

Я с 5-ти до 17 не слезал с него.

Светик

У каждого свой вид транспорта,меня больше на нем катали

Игорь

Зато сейчас катаешься на своей бибике.

اج
امران جمیلاو

Хот кто если человек на трас надо помоч одежда и машина не имеет значения

Алексей Прибылов

А если бы ты стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, то я бы остановился.

Александр

Я остановился когда то....и тепрь мы счастливейшие из людей.

Слава Касьянов

Остановился бы! Остановился бы, если бы и была без ничего.

Слава Касьянов

Нет, нет. Была фотография. Видно заходила по забывчивости на мою страничку.

Светик

нет такой фотки у меня нигде,на фоне дома может и есть,но не подъезда

Слава Касьянов

Ладно, но не думаю, что ошибся. Не такой уж я лазутчик по чужим дворам шариться.😉

Светик

😁😁.все..выхожу уже я,пора и стол в порядок приводить,конец рабочего дня. Спасибо за общение,до встречи.

Слава Касьянов

Спасибо за встречу!

Lаzy

Я- да... Пофиг, абсолютно. А шубу бы и сам купил. Не вопрос.

Светик

Ух ты,какой? сам он купил😁

Lаzy

Купил. И далеко не одну... Впрочем, не буду тут пыжиться, аки индюк. Всего хорошего... Спасибо за вопрос.

Светик

И Вам спасибо за ответ...Удачи

Владимир Хорламов

фуфайку можно подстелить а шубку мама не разрешает..

Владимир 10.17

так, что на фото нет, конечно...да и не на фото тоже )

Светик

😁😁😁запутали ответом меня

Владимир 10.17

извините, не внимательно прочитал вторую часть..теперь всё сложилось...остановился, если бы у тебя на лице не было бы "вселенской скорби" (это про фуфайку) )))

Светик

👍😁

Александр

Да,вот так и надо выбирать....а то силикон,ботекс.....

Светик

😀😀😉