Мария

Живу в Крыму - не могу понять почему в Украине Зеленский все время говорит " МЫ вернем Крым" - да мы уже давно вернулись домой в родную гавань Россию!! Собака лает - караван идет!

Ответы
Влад Паладин

Ну потому что у него в детстве небыло велосипеда и он брал покататься у соседского мальчика, а потом когда тот забрал, этот бегал и орал на всю улицу чтобы ему вернули его велик...😂😂😂

Селия Вымри

Потому что по украинской конституции это их территория. Он президент, гарант конституции

Мария

ХА_ХА!!! Гарант который людей сажает - без суда и следствия!!! НЕЕЕ!!! мы так не хотим!!! Наш гарант мира и благополучия- Путин!!

Селия Вымри

Зеленский не сажает людей без суда и следствия. Этим президент не занимается

Мария

А вот он этим и занимается!

Селия Вымри

Вы не приведете ни одного примера

Руслан Котопёс

Да не обращайте внимание)) Пусть говорит что хочет))Ситуацию уже ничто не изменит))

Мария

Собака лает- караван идет!!!

Руслан Котопёс

Конечно))) Он публичный человек... Ему нужно много что говорить по статусу)) Но он ведь не дебил)) Понимает что к чему))

Василий Стеклов

Может быть Зеленский хочет всю Украину присоединить к Крыму?

Василий Стеклов

В России тоже были очень рады. Жаль, что наше Правительство не присоединило к себе ДНР и ЛНР. Я бы лично это сделал без особых размышлений.

Мария

Политика- дело тонкое!! Это будет как и весь юго- восток присоеденитса к России- но надо немного подождать! Украина -скоро развалится по частям и придет к границам 39 года ! ПОДОЖДЕМ и насладимся!!

Василий Стеклов

Было бы здорово.

Мария

🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы возьмете чемодан и вернетесь куда вам нравится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но хотите жить в другой стране. Флаг в руки! Никто в Китай не тащит Сибирь

Мария

МЫ были автономная республика- свой парламент !! МЫ так решили и проголосовали !! какие претензии ??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почитайте свои законы. Или вас просветить?

Мария

просвети

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Открывайте Коеституцию и смотрите ст1

Майя Петрова

Ну, надо же ему чем-то держаться в своём кресле!

Мария

🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он прекрасно осознаёт, что этому не бывать

Igor Fedaev

Это мантры , для бандерлогов !)))))))))

Мария

🤝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Просто ЗЕ клоун. Это представление для его неадекватных зрителей бандерлогов.

Мария

🤝

Ха
Хаос

говорить-не мешки ворочать

Мария

ДА нам крымчанам уже это надоело- отстаньте от нас!! Крым- Россия и это навсегда!

Ха
Хаос

тычо, я за вас)))и ваще крым наш был всегда и будет

Мария

🤝

Никита Анохин

История непредсказуема.

Сергей Хрулёв

Землякам привет!🤝

Мария

Привет !! Евпатория!!

Сергей Хрулёв

Красногвардейское.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍

Sebastian Pereira

А пишете В Украине

Мария

не поняла???

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍👍

Svetlana

🌞💐