Радость

Обман, кругом обман?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Как у Асмолова - Если это обман я готов обмануться .Если это любовь я умру за нее.

Юрий Юрченко

Сейчас все лучшие умы направлены на то, чтобы с помощью обмана получать барыши.

Azamat Aбу

не притягивайте это состояние к себе и вы поймете что обмана вовсе и нету...

Радость

😊

Трупик Со Дна Моря

Скорее всего, но так интереснее. Хоть мир и полон разочарования из-за этого

Лев Львович

Самое большое количество лжи, это перед выборами и перед сексом..............))))

Владимир Орешкин

Кругом... эт мягко сказано... А вот, пожёстче, а? Н-р... ВОКРУГ.... ВСЁ... ПРАВДА?!

Радость

верится с трудом

Владимир Орешкин

Да, но (замечено - бывает) кушать... нет-нет... да и...ХОЧЕТСЯ!?

Радость

😃

Сергей Гущин

Кругом ! в центре его нет ! В центре нет центробежных сил https://yadi.sk/i/4-uR9Gn9iMdif

Пумпическая Птичька 🦩

Все приборы врут, все кто с нами умрут, кольцевые дороги никуда не ведут

Радость

точно..

Владимир ...

Не отчаивайтесь. Если со всех четырёх сторон обман, есть ещё вех и низ 🙂

Радость

Там уж точно не обмаеут

Владимир ...

Вы это....... не утрируйте. А то я уже за вас переживаю 🙂

Радость

Хоть кто то))Спасибо))

Владимир ...

Та не за что милая. Слушай мою команду: Улыбнуться, и быть счастливой!

Радость

слушаю-сс

Декабрист Февральский

начиная с женской косметики на ваших лицах и заканчивая выдачей ЗП :)))))

Владимир Василенко

В интернете да да.Но не обижайтесь-главное ,чтоб не сильно нахомили.

Владимир Воронцов

Не совсем КРУГОМ ! Разве что вы вляполись в круги где обман норма !

Трофимов Владимир

вся жизнь игра в лотерею Господа... в выигрыше только праведники

Идём В Леса

совершенно верно...жить достойно без обмана просто нереально

Вадим

Обмани ближнего своего,ибо,обманувши тебя,он возрадуется...!

Радость

радуйте и радуйтесь

Вадим

Я- раддуй,а меня обманывают?! Так такой радости надолго не хватит! И будет одним ЛОХОМ на земле меньше...

Радость

правильно, не позволим

Владимир Павлов

да не обманывал я тебя.....ну честно...ну вот фсё как на духу...)

Евгений Высоцкий

нет. везде чистая правда жизни надо ее осознать правильно

Владимир Пашута

Может за собой больше смотреть, больше пользы будет всем.

Радость

Возможно, но навряд ли можно выбраться из вранья...

Владимир Пашута

Попробуйте, гораздо легче жить.

Радость

Да я не о себе((((((

Олег

не говори кума, у самого жена пьяница!.... 😝

Георгий Александров Георгий

Будте к этому готовы,живите как разведчик:вокруг врагов

Радость

это вы о себе?

Георгий Александров Георгий

Это я о нашей российской жизни и меньше обманывать будут)))

Радость

понятно