Радость

Обман, кругом обман?

Ответы · страница 6
Игорь Гуров

Так ведь жизнь ТЕАТР...

Радость

и люди в нем актеры

Гена Лозовой

мне пиши-не обманываю

Радость

лукавлю)))??

Радость

хочеися верить

Радость

Интересует мнение))

Радость

Ой, это вы веселый человечек))))вспомнила))

Гена Лозовой

а мы на каком сайте общались?

Радость

аааааа)))))))))), здесь ник с кровавой слезой))

Радость

да так ничего

Mercenary Outlaw

Обмен, кругом обмен !!!

Радость

размен, кругом оазмен

Pasha Melnik

нет. кругом таки ложь

Радость

Да такая, что на правду похожа.

Pasha Melnik

ну так столько тысячелетий учиться лгать конечно будет похожа

Радость

Исстина никого не волнует. Лишь бы свою шкуру спасти и другого оболгать.

Pasha Melnik

да так и есть. нужно создавать общество других людей

Степаныч

Так. Не верьте никому

Радость

спасибо

Александр Кущенко

понятно-ты в образе1

Радость

за образом)

Радость

бывает

Виталий )))))

Ну и ты не отстаёшь.

Виталий )))))

Потом пошла в ход гитара, попели песни. В то время была популярной дворовой песней:
Листья жёлтые медленно падают,
В нашем старом забытом саду.
Пусть они. тебя больше не радуют,
Всё равно. Я к тебе не приду.

Мне было трудно в это поверить. Тут у меня возникла мысль, что у Ленки никого нет, раз Зинка приглашает нас двоих. Этот вывод меня порадовал. Но я всё равно, что-то сильно переживал за этот поход в гости. Я Ленку всего три-четыре раза видел.
Я пропел несколько хороших песен из своего репертуара .
Допили вино, так незаметно и наступила ночь.
«Демид» говорит:
- Всё, уходить поздно, кругом патрули (врал, конечно).
Схватил Зинку и потянул на кровать. Я боялся, что сейчас д е в к и обидятся, выставят нас на улицу и всё на этом закончится. Я понимал, что мне сразу
лезть в постель неправильно и глупо.
«Демид» с Зинкой улеглись в одежде на кровати, а я всё сидел за столом. Я не знал как дальше себя вести. Раньше со мной такого не было. Смотрю, Ленка разложила на полу матрац, застелила простынёй, положила подушку. Села на матрац и говорит:
- Ты так и будешь сидеть до утра? Иди, ложись. Что теперь делать?

Радость

интнрнсно

Виталий )))))

Чувствую, что Ленка решительная деваха. Я потушил свет. Снял ремень, в гимнастёрке и галифе скромненько прилёг рядом. Раньше я был решительным с девчонками и старался достичь чего хотел, если не получалось легко расставался и уходил. А, сейчас, лежу на спине и боюсь пошевелиться. «Демид» там «возится» с Зинкой на кровати, а я всё думаю, скорее бы они угомонились. Раньше я был решительным с девчонками и старался достичь чегоЛенка, тоже лежит рядом и молчит. Дождался, наконец-то, «Демид» с Зинкой успокоились и затихли.
Потихоньку поворачиваюсь к Ленке, и пытаюсь её обнять. Тут она мне шёпотом говорит:- Витя, мы с тобой друзья и давай не будем переходить эту грань.Меня как холодной водой окатили. Сразу, такое «зло навалилось», зачем надо было лезть к ней, вот «идиот конченый». Случилось то, чего я больше всего боялся. Конечно, я не для неё, или у неё, наверное, кто-то есть. Резко отвернулся и лёг к Ленке спиной. Сам думаю:- Скорей бы утро наступило, да исчезнуть из этого дома.
Странно и смешно наш устроен мир – Сердце любит, но не скажешь о любви своей, Пусть живу я и не знаю, любишь или нет, Это лучше, чем, признавшись, слышать «НЕТ» в ответ, А я боюсь услышать «НЕТ». (Восточная песня)

На душе «кошки скребут» и тоска безысходная. Она мне отказала и на этом всё закончится.

Радость

Интересно. Но простите у нас 2-й час, спать пора, завтра на работу. С нетерпением жду продолжения. Спокойной ночи)

Виталий )))))

Ты не отвечай, ответишь когда захочешь. Прошло минут пять, может десять. Вдруг Ленка резко разворачивает меня к себе и шепчет:
- Ты, почему отвернулся?
- Ну, ты же мне ясно сказала, что между нами ничего не может быть.
- Я тебе такого не говорила – шепчет мне Ленка.

Я-то жил в уверенности полной,
Что душу женщин знаю целиком.
Но ты пришла, и я внезапно понял,
Что был самовлюблённым дураком.

Ну, тут я уже немного осмелел, через некоторое время, обнял Ленку и прижал к себе. Она лежала у меня на плече, я обнимал её рукой и предавался блаженству от её прикосновения. Немного успокоившись, потихоньку начал прижимать её к себе. Не чувствуя её сопротивления, осмелился и стал целовать её лицо, губы. Лена уже не отстранялась от меня, и я почувствовал, что она отвечала на мои поцелуи. Сердце у меня так стучало, я думал, что «разорвётся» на куски от счастья, и вот тут я уже понял, что Леночка будет вся моя. Мне казалось, что у меня «выросли крылья». Раньше я об этом даже мечтать, не смел.
Не зря говорят, что если чего-то очень хочешь – меньше думай об этом и обязательно получишь. Вот это правда, чем дольше думаешь, загадываешь, повторяешь: «Ну, когда же, когда»?... А тут раз и всё неожиданно получилось, произошло … Понял я, что Ленке я не безразличен, это для меня было главное открытие.
Утром мы в 6 утра мы «вскочили» и быстренько с «Демидом» «смылись» в часть.

Алексей Калашников

Обама, кругом Обама

Радость

😊

Сергей Ходаков

мир живет во "лжи"!!!

Радость

иллюзия

Радость

печально

Радость

и кто кого изощреннее

Радость

обманет

Неизвестно Неизвестно

и что,мы рады этому

Радость

сами обманываться рады..

Неизвестно Неизвестно

если полее глубоко то ме все в этом мире то сто кажктся,вот например вы большей часть состоите из пустоты,как это вам

Радость

прекрасно

Watchmaker 🕗

я один честный 😄

Радость

ювелир

Watchmaker 🕗

именно.

Владимир

и сколько тебя раз

Радость

ни разу

Владимир

еще целка

Радость

в какой то степани

Радость

у кого что болит

Владимир

это в какой же

Радость

вам не понять

Владимир

такая сложная

Niherasebeblia

тоже мне открытие!

Радость

)

Your Nightmare

Ничего подобного.

Радость

да истинная правда

Игры Нету

Все хотят наебать

Радость

не ново

Елена Мильчевская

А может...иллюзия?

Елена Мильчевская

Важно чтобы как говорил Карлсон - спокойствие, главное спокойствие))

Aq
Aquarius

А что так сурово

Aq
Aquarius

Чем можно ассоцировать тогда нежный обман

Радость

нежный поцелуй)

Радость

Что именно?)))

Aq
Aquarius

Обман и поцелуй не сходится как то

Радость

Вся жизнь -обман!!

Вадим Гамзелев

Жисть она такая!

Радость

такая

Радость

неописуемая

Радость

😊

Александр

вот они сволочи

Радость

кто

Иса Джи

покинь.сей-круг

Радость

спрашиваю