М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А давайте создадим портрет лучшего мужчины! начинаем?

Ответы · страница 2
Анна

Лучший мужчина-это мужчина,который считает что у него самая лучшая,идеальная жена.

Анна

Спасибо!

Ольга Лиджикова

волосы темные,глаза карие,рост 180,вес 80,очень хороший,добрый,справедливый,честный

Андрей Морозов

Большой кошелек,сажень в плечах ,блондин шерстяной,безотказный грузчик -убийца!

Маруся Лялина

брутальный брюнет, за 30, надежный , умный , сильный, с твердой жизненной позицией

Галина Першина

Ответственный, добрый, умный, с чувством юмора и некоторыми трудовыми навыками.

Татьяна Карасева

Вы знаете, тот кто рядом с тобой самый лучший, самый хороший, самый, самый.........

Ольга Гриценко

по моему он в природе не существует (есть изъяны у всех - но мы их не замечаем)

Та
Татьяна

Умный,добрый,грамотный,любящий и любимый,надёжный...одним словом- золотце)

Ир
Ирина

Внешне: не худой, высокий! внутренние качества: нормальный и хороший! 😉

Олег Степанов

я не ревную....но хату спалю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Ой, горыыыыыть мия хааааатаа... Ой горыыыыыть полымёёёёми... Ой, Олееэээээгу расплаааааата Уже неееее за гораааааами!

Олег Степанов

ты чо орёшь,облезлый?)))))))))

Олег Степанов

жванецкого позови чтоб не скучно,он по стране!

Олег Степанов

нет их уже нигде,у меня сохранился"последний тролейбус"

Домира Ряпосова

не обидчивый. с юмором добрым. щедрый. и сам добрый. не осуждает никого.

Koshka

Портрет мне ни к чему -могу повернуться и любоваться сколько хочется:)

Арина Фриски

нежный,ласковый,заботливый,обязательно должен носить на руках!!!))))

Dinara Smanova

Умный,красивый.мужественный,не жадный,нежный,вообщем как мой муж)

Виктор Ким

а я думал ты обо мне, Динар... 😮 😞

Милота))

а зачем мне создавать портрет лучшего мужчины, он у меня уже есть

Милота))

🙂

Милота))

🙂

Ната Тата

Внешность актера Олега Масленникова-Войтова. (это субъективно) 🙂

Лиса

для меня умный циник с самоиронией и понятным мне чувством юмора

Buyun Black

Всё возьми с политической проститутки Обамы,она та ещё красава!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это на время ) потом прийдется новый рисовать))) нам не угодишь)))

Мила Колосова

УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ - ЕДИНСТВЕННЫЙ:)))

Светлана Петунова

каждый человек по-своему хорош и создан по образу и подобию...