Илья Кулаков

ищу фильм,о том как после аварии автобуса,группа людей идет за помощью на какую то заправку,или мастерскую,далее по одному их кто то убивает,в итоге это оказывается две девушки с их же компании,якобы это они делали ради фильма.сьемка еще такая на камеру от первого лица вроде.......

Ответы
Надежда Сопунова

добрый день чего вы от меня хотите

Марина Ипполитова

😚 🤡 😏 😏 😏 😏

Валентина

смотрела пару дней назад

Илья Кулаков

огонь

Илья Кулаков

спасибо

Илья Кулаков

а я то вспоминаю,еще думаю в названии есть что то таинственное

Валентина

а я вспомнила,что искала один фильм на это название,а мне выдали несколько,я его и посмотрела

Олег Смирнов

Ого.. Найдешь- подскажи?)

Анна Фаворова

Ааа)) ты про это,. И как тебе рэкетир??

Олег Смирнов

Интересно, хоть таких фильмов и много снято.. Но это про нашу страну... Хоть город и не мой)

Анна Фаворова

Там твой мельком покажут

Олег Смирнов

Да, уже видел

Анна Фаворова

Ну хорошо,, во втором ещё раз и в третьем ещё покадут

Tatyana Fedorovich

Не помню такого фильма