На
Наташенька

Как именно Лариса Долина всё исправляет с помощью зонта? А то у меня нихрена не получается😁🤔

Ответы
Тамара Бабич

Вопрос о погоде. Дождь, с нег - развернула зонт и пошла без проблем. (Это всё остальное). А вот с погодой в доме всё не так просто.

Мишка Квакин

Во премя дождя, перед выходом мужа на работу даёт мужу зонт, и целует его. Вот и отношения стали теплее. А вы что им правили?))

На
Наташенька

О как...у меня вообще нет зонта🙄...и мужа🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Купи зонт и мужа тоже)))

На
Наташенька

😳 нафик

Константин

Зонт нужной системы надо иметь))) https://2cherry.ru/upload/iblock/ac1/ac1ec304120599bf6afe6c736ed59cc5.jpg?155850315885210 или
🖼

На
Наташенька

😳 агента рассекретили

Константин

Это вряд ли)))) А потом она мне ни когда не нравилась.

На
Наташенька

Ааа, ну гут

Константин

🖼 ну можно и так)

Виктор Шаламов

Во-первых не всё Долина исправляет, а только погоду в доме. Во-вторых, то что может Долина, не все могут повторить.

Mihail Ozur

Сейчас ,в ее годы , и у нее ничего не получится. А рекомендация ее верна : здоровый секс решает многие проблемы.

Александр

У меня тоже. И раскрывал, и махал им, и как копьё использовал...всё бесполезно. Может зонт не тот?

᠌ ᠌

Отгораживается от всего лишнего, а особо агрессивное иглой-верхушкой в глаз агрессору.)

Котик - Наркотик )))

Зато у тебя получается изменением ракурса съёмки ... сильно удлинить себе ноги 😽

На
Наташенька

Небо важнее

Котик - Наркотик )))

Другой дороги в небо нет.
И я лечу на яркий свет,
Где на закат похож рассвет,
А взлёт - на падение.
Чем выше, тем трудней дышать,
Но это легче, чем терять
И в миллионах лиц искать твоё отражение 😔

На
Наташенька

Не грусти😔

Котик - Наркотик )))

Пока ты со мной - не буду 😽

На
Наташенька

Мило🤗

Aleksander Jakovlev

Нужен старый зонт, они были тяжелее новых. Ну и не раскрывать, а бить сложенным )))

Алекс Венцель

Если посчитать сколько раз она меняла мужей, то видимо никакой зонт не помог...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу если рядом плохой человек она зонтик ему туда и раскрывает. Всё смирные

На
Наташенька

О как

Котик - Наркотик )))

Ну ты вспомнила — те кто младше 30 просто не поймут , о чем спрашиваешь 😸

На
Наташенька

🤣🤣🤣 для тебя ж старалась

Котик - Наркотик )))

Ага - тест на возраст 😛 Ещё бы пейджеры вспомнила 😎

На
Наташенька

Неее , вот не было их при моей памяти

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я тоже могу тебе всё исправить с помощью раскладывающегося агрегата 😉

На
Наташенька

🤣 на какую букву?

Solomon Gruzmarg

Она опытная, видимо, знает в каких ситуациях использовать зонтик...

Vl
Vlad

Я тоже как то не доверяю зонту, надеюсь только на себя.....😉🙂👍

На
Наташенька

У меня вообще зонта нет😁

Vl
Vlad

Ай маладца!!!!👍

На
Наташенька

О как🙃 пасиб

Vl
Vlad

Вам спасибо за вопрос.....🙂

Улугбек

Этому учатся с колыбели, Наташенька... Опоздали!!!💁‍♂️☹️🤣

Niherasebeblia

в оригинале было "кнута",но решили,что это по садистски!

Игорь

Видимо, своего мужичонку долбит им, по башке☝️🤣🤣🤣

На
Наташенька

Бедолага

Владимир Лунин

Там замена слова идет, на самом деле с помощью болта...

Александр

Колотит зонтиком всех, кто не делает, как она велит!