Светлана

Почему не нужно обращать особо внимание на похвалу и оскорбления ?

Ответы · страница 5
Олег Смирнов

проверка на порядочность - после похвалы,и на доброту -после оскорбления

Раиса Украина

на похвалу,чтобы не зазнаться,а на оскорбление, чтобы не расстраиваться

Светлана

Не поэтому , они могут быть неискренни .

Раиса Украина

возможно, но у каждого свой взгляд

Аслан Мукашев

самодостаточному и состоявшемуся человеку и то, и другое - по барабану...

Светлана

Совсем не обращать нельзя , ведь необходимо делать выводы об окружающих.

Balepiy Zhookob

что, часто хвалят и оскорбляют? не обращайте внимание, все им вернется...

Balepiy Zhookob

ааа, не обращайте, кто хвалит, тот врет, кто оскорбляет, тот врет...

Татьяна Кузнецова

похвала бывает льстива и оскорбление хамское пусть и остается за хамом

Валентина Гордеева

Хвалить могут лицемеры , а на оскорбления лучше не обращать внимания.

Валентина Гордеева

все равно не обращай внимания

Любаня Янцен

в похвалу могут сглазить), а в оскорбления...зачем настроение портить)

Светлана Божко

берегите нервы. кто побеспокоится о нашем здоровье, если не мы сами)

Светлана

Нахожусь в том прекрасном возрасте . когда все про себя сама знаю , поэтому вообще не нервничаю.

Елена Роскач

на все нужно обращать внимание....и при необходимости реагировать....

Людмила Георгиевна

Думаю не надо если все это исходит из уст неадекватного человека....

Светлана

не поэтому , хвалить могут из жалости и лести , оскорблять из зависти .

Valeriy Ermakov

слава Богу, Он даёт силы и терпение, а я немощный, но в Боге всё могу

Igor Khomych

Хвалу и клевету приемли равнодушно. И не оспаривай глупца. Пушкин.

Игорь Карсаков

основные методы управления-воспитания,но так же манипулирования

Светлана

Все проще , хвалить могут из жалости и лести , оскорблять из зависти .

Татьяна Алхимова

лесть-не искренне бывает, а оскорбления - это не от большого ума....

Нодирбек Гафурбеков

Потому что надо жить своим умом а не отношением к себе окружающих

Vladimir Kouprin

а, чего, можно и обращать, главное, чтобы это приносило пользу Вам

Vladimir Kouprin

ну, тогда тому, о ком речь

Ирина Лебедева

потому что не известно на самом деле человек так считает или нет

Светлана

Да , хвалит могут из жалости , оскорблять из зависти .

Евгений Павлов

начнешь обращать внимание - станешь истеричкой замкнутой в себе

Светлана

Да ладно ..не так все запущено ...просто хвалить могут из жалости , оскорблять из зависти , вот поэтому и не стоит особо на это обращать внимание .

Mishiko Ososhvili

eto zavisit otkovo proisxodit, a chashche vsegda i vpravdu nelzia naeto obrashchat vnimanie, mnogie eto delaiut nazlo

Mishiko Ososhvili