Та
Татьяна

Что нарисовано на Вашей любимой кружке?🤗

Ответы
Валентина Рязанова

Ничего. Я купила себе две кружки из тёмного стекла. Такая кружка легко моется не темнеет от чая , очень гигиенична, на ней трещинок и сколов. Если появятся, понятное дело , придётся выбросить. Но у меня уже два года такие кружки и зятю подарила большую тёмную , но он пьёт кофе из другой кружки. ☕

Евгений Федотов

цветочки на темном фоне.А вот раньше была кружка еще советского производства с изображением спасской башни

Ки
Кирилл

Какие то мелки узоры с розовыми цветочками)) серьезно)) она не то что любимая, просто привык к ней)

Степанида Абрамсон

Мою любимую кружку сбросил на пол мой любимый кот.! Если бы знали, какой он гаденыш!

Skif

Вы не поверите, Москва. С детства зраню и пью чай только с этим подстаканником. ))))

Антон Рощин

Обнаженная девушка в стиле Мэрилин Монро с надписью,а ты уже попил кофе утром?

Валерий Янковский

Мужик,который обнимает очень толстую женскую ПОПУ и говорит"МОЕ"!!!

Kamil Aydamirov

Я пью в специальном пластмасовом стакане с крышкой. На 500гр

Декабрист Февральский

она есть железяка литровая, эмалированная без рисунка :))))

Ѻлегъ

на ней нет рисунков, девственно чистое стекло

Екатерина Владимировна

А у меня дед мороз снеговик и олень)))и ещё она грамов на 500...долго искала))

Наталь

На работе - весёлый крабик, дома - горошек)

Юра Робинзон

Предъявы на руках.
На кружке:? Кисоньки.

Андрій. Ми З України!

На одной фото Тигра, на другой Телец.))))

Светланка

Моя любимая кружка- с моей фотографией

Зиннур (Октябрьский)

Такое...в горошек 🙂,....🍒...🌹

Гордый Кекус

Она у меня спокойных голубых тонов.

Юрий Васильев

охотника звери к дереву привязали

Илья Лебедев

На ней не чего нет ее я люблю 😄

Елена

Логотип логистической компании.