Ге
Георгий

Как можно жить без светлой сказки,
С одним лишь холодом в груди.
Без увлекательной развязки,
И без надежды впереди ?

Ответы
О-
О-Ля-Ля)))

,,двадцать первое...ночь...понедельник,очертания столицы во мгле...ведь придумал какой-то бездельник,что бывает любовь на земле...,,))))

Анастасияяя Александровнааа

нуужно жить какв сказке даже если у тебя все плохо нужно надеяться на лучшее ведь жизнь у нас одна и прожить ее нужно достойно

Галина Разоренова

Жить нужно так,как в светлой сказке:тепло дарить,людей любить.Ждать увлекательной развязки с надеждой трепетной в груди)

Алла Русакова

Нет, без надежды жить нельзя...об этом помните, друзья... Да и без сказки, скучно жить, лишь с холодом в груди...дружить...

Ольга Авдеева

Как жизнь вредна без увлечений,
Как жизнь без подвигов мертва.
И без высоких отречений,
Душа как храм без божества.

Леонид Литейный

Прекрасна, с крыльями натура, Как Ангел освещает путь...К добру приглашает Юра! В этом пожеланий суть...

Светлана Новгородская

Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

Владислав Толоконников

Конечно, без идеи жить трудно, но какая может быть идея, если все богатства в руках олигархов?

Ге
Георгий

Я о другом.

Владислав Толоконников

Без надежды, без любви, как в сказке, жить трудно

Юл
Юляшка

Никак нельзя, поэтому мы себе придумываем сказку, а потом сами в нее начинаем верить!

Наталья Линовская

Просто надо так не жить, в жизни всегда есть свет, так найти его нужно для себя ))

Анастасия

Сказка в моем возрасте - это инфантильность, Надежда всегда умирает последней!

Ирина Пяткова

не возможно, конечно. надежда- все что заставляет меня просыпаться

Ге
Георгий

Спасибо, хороший Вы человек.

Ирина Пяткова

Спасибо вам за вопрос, Юрий!

Любовь Красько

Да, действительно, жить не стоит...ну не смешно ли так страдать....

Светлана N

в сказке мы все живем. а какая будет развязка - кому ж это ведомо

Валерий Дулепов

Мы живём в стране сказок,только СКАЗКИ все с хреновым КОНЦОМ...

Е&
Елена & Елена

всю жизнь, к сожалению сказки в реальность не перерастают........

О.
Ольга ...

Может, лучше жить в светлой реальности..или надеяться на это:)

Nikita Milanovsky

Спокойно, даже хорошо на самом деле, эгоизм вырабатывается...

Нина Игнатьева

очень даже можно....я уже лет пять живу...и не умерла от скуки.

Станислав Мастренко

Это и есть триумф зла, когда хорошие люди ни чего ни делают.