Иван Балакшиев

А нужен ли мир на земле, если в Библии сказано, что когда будут у всех на устах слова "мир и безопасность", тогда наступит конец?

Ответы
Pe
Petp

Ну, идите тогда и воюйте. Глядишь, прихлопнут и трястись тогда в ожидании конца "по библии" не придется...

++
+++++++

Выдергивать цитаты из "Библии" ВЫ думаете уместно? Особенно здесь

Александр Андронов

А и без слова мир когда нибудь будет настанет человечеству конец. 😄

Сергей.

В библии столько маразма можно найти при внимательном прочтение.

Светлана Белова

В Библии конец означает начало.

Dmitry Lopatkin

мир есть перерыв между битвами.

Ксения Романова

тогда наступит новая жизнь)