Я??? Дафсёравнокакая))))

Должна быть в женщине какая то загадка..... Ну хоть кто-то отгадку нашел???))))

Ответы
Ты Против Че

ДЭУШКА ЗАГАДКА)) Повстречал я тебя на балу,
А теперь позабыть не могу.
Ты была красивее всех,
А теперь меня мучает смех.
Для начала сняла ты парик -
Из души моей вырвался крик,
А потом расстегнула протез
Я от страху на стенку полез.
Но а третий сюрприз был не ждан -
Ты свой глаз положила в стакан.
Подмигнула здоровым глазком,
Я домой добирался ползком!

Я??? Дафсёравнокакая))))

надо было больше пить)))))))))

Arthur Avanesyan

Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.

Ольга Панина

Разве мы хорошо себя знаем? В нас загадок много даже для самих себя, можно каждый день делать открытия

Алексей Мелихов

Это не сложно но потом скучно, снова искать интересную загадку по возможности не решаемую

Александр Костромин

В девушке должна быть загадка. - сказала блондинка, и съела книжку с ребусами)

Алекс Венцель

Отгадка простая:-На любое недовольство говори ей ДА и делай по своему...)))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

до поры...до времени))))

Де
Дед'уктор

Чаще всего за женскими загадкам прячутся их комплексы, пороки и недостатки.))

Саша Иванов

Так искать то чего? Загадку или изюминку?! Сначала с условием определитесь...

Саша Иванов

Она не будет. Она брагу заквасит сразу.

Я??? Дафсёравнокакая))))

)))))))))) ну хоть такое применение...))))

Саша Иванов

Я знаю женщин

Саша Иванов

А вы разбираетесь в нас в мужчинах?

Саша Пиго

вот женщины--работницы торговли никогда по магазинам не бродят!!почему???

Я??? Дафсёравнокакая))))

набродились)))

Реалист (27 Регион)

Женщина не кроссворд и не кекс с изюмом. У неё просто должны быть мозги.

Элана Алиева

Женщина не крассворд чтоб её отгадывали,женщина не должна быть дурой

Элана Алиева

Женщина не крассворд чтоб её отгадывали,женщина не должна быть дурой

Элана Алиева

Женщина не красвод чтоб её отгадывали,женщина не должна быть дурой

Элана Алиева

Женщина не красвод чтоб её отгадывали,женщина не должна быть дурой

Борис Артемович

Ещё Шекспир сказал: О женщины! Коварство и вероломство ваше имя.

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да....женщина бы тоже самое сказала про мужчин)))

Борис Артемович

Я по поводу загадочности женской души, а не чтобы поругаться.

Я??? Дафсёравнокакая))))

я поняла))) спасибо)))) и не ругаюсь совсем)))

Green Snake

уже год провожу исследование... мне кажется близок к отгадке

Green Snake

спасибо... может и вас исследуют в тайне?

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну...ну...попробуйте)))

Green Snake

не... увы на 2 фронта я не могу. но уверен что вас уже кто то исследует

Александр Смородников

Все для меня как открытые книги, нужно лишь уметь читать

Борис Егоров

ОДИН МУЖИЧОK НАШЁЛ ОТГАДKУ - НО ЖЕНЩИНА УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА...

Михаил Кудрявцев

Катись ко мне моя одгадка, Я сстину твою нашeл!!!! Но в жл

Владимир Соросек

У каждой женщины есть кнопка. Она так и называется "Жи"