Мария Колендо

Поздравите меня сегодня с Рождеством????

Ответы · страница 2
Александр Пиго

🌲🌲🌲🌲🌹🌹🌹🌹🌹🎃🐒

Ирина Выдрина

поздравляю вас с Рождеством. всего доброго мира в душе и радости

Armen Avanesov

Best Christmas Wishes ❄️❄️❄️🎻🎻🎷🎺🍷🍷

Armen Avanesov

😀👍

Галина Мильхина

С Рождеством Вас!!! Всего самого наилучшего!!!!!🌷🌷🌷😇

Сергей Шевцов

Поздравляю Вас с Рождеством! Счастья, любви и благополучия!!!

Мария Колендо

Спасибо, вас тоже с наступающим

Воля Попова

С Рождеством, Новым Годом. Мира , добра и счастья полный дом.

Мирослав Бороздин

а ВЫ католичка? если --да, с Рождеством ВАС католическим!!!

Степаныч

Я признаю только два праздника. Новый Год и День Победы

Мария Колендо

Совсем у вас плохо с праздниками

Vvv

Поздравляю вас с Рождеством! Счастья, здоровья, любви!

Сергей Богатов

Поздравляю с Рождеством Христовым от всей души!💐

Мария Колендо

Сппсибо, Сергей, вы единственный ко мне без претензий..

Сергей Богатов

Не обращайте внимания на эти претензии.В этот день нужно радоваться!

Мария Колендо

Это больше праздник в поклонннии к традициям, которые нам оставили родители..я все помню с детства, понимаю, готова принять , но мы все бежим, бежим...

Сергей Богатов

Прекрасная традиция.А тем более,если и вызывает воспоминания о детстве.Я люблю выключить свет,включить елочные огоньки,лежать на диване и любоваться мигающими огоньками.Так и в детстве делал.

Мария Колендо

Я тоже так делаю, нам с вами из детства еще рано уходить....кстати , я сейчас лежу на диване и огоньки мигают

Сергей Богатов

Воспоминания часто приносят светлые чувства.Вот мы с Вами говорим о детстве,а я сейчас слушаю песню в исполнении Вадима Мулермана "Детство".Но елочку пока мы еще не наряжали.На следующей неделе нарядим.

Александр Данкев

Если вы католичка тогда поздравляю вас с рождеством!

Мария Колендо

Да, католичка от самых корней, от обоих родителей

Александр Данкев

Тогда тем более С рождеством!!! Будете отмечать?

Мария Колендо

Конечно отмечаем, сегодня 12 постных блюд, молитва..завтра уже торжественный ужин с алкоголем даже..

Наиль Хисаметдинов

конечно поздравляю Вас прекрасная очаровашка!!!!!!!!!!!!

Наиль Хисаметдинов

удачи во всем!!! всегда и везде!!!!!!!

Student Student

Поздравляю, а вы не забудьте поздравить нас 7 января

Галина Исаенко

С Рождеством Вас Мария!Счастья и благополучия вам!

Галина Исаенко

С наступающим новым годом.Здоровья и удачи!

Юрий Молотов

Поздравляю Вас, пусть Вам будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх Виталий

Моя хорошая, с Рождеством Вас и будьте счастливы))

Мария Колендо

Эх, Виталий! Огромнейшее благодарю, вас тоже с наступающим!!!

Лека Лютер

🖼

Мария Колендо

Спасибо и вас с наступающими

Игорь Андреев

Поздравляю,с Рождеством,а оно разве не в январе?

Мария Колендо

И в январе тоже, сейчас католическое , в январе православное

Мария Колендо

Я католичка , на исповедь хожу в костел, почитаю заповеди..без фанатизма, конечно..

Игорь Андреев

Тогда,конечно,ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕСТВОМ!

Walter

Вы -католик?. Мои поздравления!💐💐💐