Ира

А "Долгит" не в жёлтой упаковке существует? Не в курсе?🙄

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да это скотство ,когда все мази в аптеке не помогают от артроза и от радикулита..Я применяю мазь на основе воска и пчелиного яда .На рынке делают,она дешевле в 10 раз аптечных мазей и в 10 раз эффективнее.Когда подлость аптечную перестанут мультиплицировать и убивать медленно народ..В мире от болезней погибает 100 миллионов человек в год..Это и есть проблема взаимодействия народа с аптекой.

Балбес

А он вообще помогает??? Пришлось мне днях "скрутиться"... Ни согнуться, ни разогнуться... 🖼Возраст... Ну и намазал Долгит, спустя время ещё пару рекламируемых... В итоге... Накатил домашней с перцем... Не знаю, помогла ли, но встал и пошёл делать домашнюю работу... Больше некому...

Ира

Долгит тут ни при чём🤣

Балбес

Каааак???? А о чём "лапша" в рекламах???🖼

Сергей Луцковский

Теперь это их коронный цвет. Главное, от всех болей-и в коленях, и в пояснице, и в кистях рук. Вот только от зубной боли ещё не советуют его.Так что всё время будет в жёлтой упаковке, иначе утратит свои волшебные свойства.

Наталья

Есть,раз сын ей покупал не тот и она его чуть не убила.Это вообще фуфло раз его постоянно надо покупать еще и в большой упаковке- надолго хватит.Он не лечит значит,а только обезбаливает ненадолго

Алексей Старшинов

Мужик в ресторане. Правда,что ресторан самый лучший, звезды Мишлена и все такое прочее? Да, сэр. Любое заказанное блюдо мне приготовят? Конечно... Ок, принесите Орбит с сахаром и Дирол без кселита.

Ти
Тина

Ну что Вы?? Я же просила в суе не поминать "Долгит" и покупать только две пачки.🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лола Ололоева

Триггер на жовто-блакитную мазь? Ибупрофен действующее вещество, любая мазь с ним- тот же долгит.

Ше
Шеф

там в одной рекламе девушка с ногами лежит.. быстро-быстро.. на долгит не успеваешь посмотреть

Людмила Иволга

В курсе.Брали и в жёлтой и в бордово-голубой.Оба - полная ерунда и абсолютно неэффективно!

Простушка

Вот спасибо! А то я чуть не "клюнула",

Сергей Волков

Я только в желтой видел)))) Но он ни фига не помогает. Купили с женой и ни ей ни мне ни чуть)))

Ира

Ну, ёлы-палы. Вот и верь после этого людям... я ему отдалась при луне

Сергей Волков

Во во!!! Мы с милёнком целовались, целовались горячо! Целовались бы есчё, да болит .......!

Артем Цвиркун

Гель тоже имеет жёлтое оформление. Желто- синее оформление и гель это желто- голубое.

Ренат Life

Почему-то у бабушки наоборот всё начинает болеть после Долгита. В жёлтой упаковке

Дрок Виктор

Да без проблем ... Вы только скажите. Мы вам в любую упаковку ... да хоть в ведро ...

Ал
Александр

Существует. Но не дай Бог, принесёшь его дамам постбальзаковского возраста...

Ира

И чё будет?

Ал
Александр

Побьют. Только в жёлтой упаковке. Только!

Из
Изольда

даже мама сыну-дебилу говорит: ...в жёлтой упаковке, но он не понял её.

Саня

Меня больше интересует тантум верде теперь только в таблетках?????

Геннадий Анисимов

ДолБит - точно есть, и вообще без упаковки! Подделка наверное...

Вадим

А меня интересует- цвет упаковки усиливает лечебный эффект?

Ира

Ещё как

Николай Симоненко

А почему бы и нет."Долгит" торговое название мази "ибупрофен"

Друг.

Если синий положить на солнце то он выгорит и станет желтый