Ольга Па.

Что-то подозрительно долго нам не сообщают дату следующего конца света 😕 к чему бы это? что за сбой программы или заговор?

Ответы
Николай

Всё просто. Все варианты конца света по срокам прошли и по некоторым определённым причинам были изменены и сместились по времени. И по этому большинство не знает или не может знать новой даты. Но это совсем не говорит о том что его не будет. Процесс конца света растянут и уже запущен. Это можно заметить по "сошедшей с ума" погоды. Глобальная климатическая разбалансировка думаю уже всем очевидна. И вы правильно написали, программу конца света нарушила другая программа. Так вот, если сработает снова определённая программа то конец отодвинется на не определённое срок. А пока я так думаю, мы своими попами конкретно ощутим начало конца в конце 2018 года.

Павел Шадский

Нет не какого сбоя, все нормально, в США штат не помню просыпается вулканище, если он проснется останется в живых 2% человечества, инфу по этшму поводу можно найти в инете, раньше даже много видео было, сейчас камеры транслирующие онлай америкосы зажимают даже своим!

Марсель Мостафин

Знаешь это как тот старый прикол, смерть присаживается к мужику вас не проводить? Мужик слепец, нет доченька я сам дойду... А ты кто? Что то у тебя голос такой страшный? Это я с "косой" аааа Машка ты что ль? Так и не заплел Иван тебе косу.. Давай я за плету)))

Идущий К Горизонту...

Да не... Просто теперь более модно стало поливать грязью хохлов и американского президента, выставляя на показ нашего, какой он у нас патриот и великолепный руководитель

Ольга Па.

все они "великолепные и патриоты"..

Идущий К Горизонту...

Вот видите. А ваш конец света интересен теперь лишь религиозным фанатикам для отмывания денег с прихожан своих культов

Олег Георгиевич

хотите я сообщу правда не конца света, а революции в России 5.11.2017. так что будьте спокойны, путинскую власть и систему его мы поменяем. вот и хорошо хоть кого-то успокоил.

Олег Георгиевич

в интернете можете найти автора этой даты и в чате у него и спросить, что Вас интересует, пока его не посадили.

Дядzя Валя

меняки) ОЛьга я не понял чо за ура...ты анархистка чтоле??

Олег Георгиевич

да надоел Путин всем уже. все хуже и хуже живем, налоги все злее, интернет и связь с этой Яровой подорожает. А Ралдугин виолончели все покупает.

Ольга Па.

надоела само положение и отношение! нормальным людям нельзя теперь ни приехать ни прилететь рос-укр.и наоборот....все особачились, почему не понимаю...

Олег Георгиевич

С 1991 года мы СССР проиграли в холодной войне, и сейчас Россия это оккупированная территория, которая до сих пор платит контрибуцию. Поэтому все так.

Евгений Волков

читать нужно внимательнее)) недавно опять пужали что будет конец и даже стращали что интеренет кончится при этом но пришло время очередного конца и ничего все нормуль)

Евгений Миронов

Ну потому что на сегодняшний день тебе ни какая правнучка ванге не рискнет назвать дату. А вот конец времён и начало очередной эпохи. Вот это может быть.

Михаил Ключников

ну мы то прошлый обломали то....майи неграмотные были,назначили конец света на 21 декабря...а 22 декабря в россии день энергетика,мы все включили обратно))))

Ольга Па.

😄 это они промахнулись

Михаил Ключников

агась))))

Артемий Мацнев

Оглянитесь вокруг, что в мире творится! Мир уже к концу своему идет! Почитайте последние Российские законы против воспитания! Тогда все станет ясно.

Ольга Па.

Бог миловал, я не в россии

Артемий Мацнев

В остальном мире тоже хватает всякого.

Ольга Карая

Потому как календарь Майя был составлен с учётом окончания периода Программы Жизни. Сейчас просто "варится" время для решения дальнейшей судьбы.

Сергей Колесниченко

современные пророки утверждают, что Господь придет ЗАВТРА и с этой мыслью нужно проживать каждый день - тогда уж точно не пропустите 😀

Василий Гриненко

Вам назвали дату начала, про дату конца никто не сообщал, как сами ся поведёте... можешь выпругнуть в окно, что б не мучаться догадками.

Андрей Бузницкий

Потому что его не будет ))))) Кто то просто любит воду мутить )))) То солнце остывает то метеорит летит то еще что ))))) Живи и радуйся ))))

Ольга Па.

а вдруг

Андрей Бузницкий

На вдруг все мы смертны ))))

Карен Григорян

не время ой не время.Итак вон Сирия,Игил и всякая муть забивает эфир.Вот когда утрясется все,тогда и очередной конец подкатит

Sasha Karasyov

боятся шо банки обонкротятся, народ понаберает кредитов напоследок и пробухивает, все равно думает некому отдвать будет))))

Владислав Ольховиков

Подождем 2018г. и если спортивные объекты не сдадутся, то мы увидим конец света в отдельно взятой структуре спорта РФ!!!

Kvazimodo **

Вот закончат считать прибыль от распроданных комплектов для ,якобы выживания, и Будур рекламировать следующий ...))

Ольга Па.

логично))

Алексей Токарев

Сейчас часто сообщают о предсказанном многими провидцами грядущем конце Старого Света, то бишь ЕС и США... )))

Станислав Суханин Иркутск

а вы куда то торопитесь ?) судя по вашему месту обитания ))) он там уже наступил ))))) так по зомбоящику вещают )))

Ольга Па.

пусть вещают, у нас - красота!

Станислав Суханин Иркутск

нееее у нас стопудова красивее)))

Станислав Суханин Иркутск

блин ... шах и мат

Леся

да зареклись уже нас мочить. мы ж как тараканы: мало того что выживем так еще и иммунитет к этому приобретем