Eli Mamedov

Любовь как свеча горит один раз. я прав ?

Ответы · страница 2
Sv

Нет, я в одного человека несколько раз влюблялась!Самое главное,чтоб это было нужно! Зажечь то можно!

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Людмила Дубовская(Фетисова)

один раз это не любовь любовь она не сгорает ее много и она такая разная и каждая особенна по своему.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Людмила Дубовская(Фетисова)

любовь разная и вечная.а как свеча сгорают увлечения

Eli Mamedov

понятно милая спасибо 🌹

Св
Светлана

Нет...Это наша жизнь, как свеча...уходит безвозвратно...А любить можно в разном возрасте и по разному..

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Yana Marrao

Да лан! Если один раз полюбил то значит любить умеешь и конечно же не один раз ! Все остальное бред ...

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Марина Кононова

Не думаю. Человек меняется каждую минуту. И что или кого он встретит на своем пути знает только Бог.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Мария Боровская

да нет.Любовь она просто разная первая и страстная ,взрослая и детская просто о каждой не забудешь

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Людмила Юркова

не знаю, трудно зарекаться, жизнь интересная штука.Но если есть семья -нужно беречь свою половинку

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Ли
Лидия

Нет..Любовь многогранна и бесконечна.Меняется человек-меняется любовь.И она ни когда не умирает...

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Елена Савчиц

нет... только одна свеча горит один раз..и может гореть всю жизнь...но можно зажечь новую свечу..

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Тамара Тамарли

это очень романтично а я влюблялась много раз и каждый раз казалось вот она настоящая любовь

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹 🌹 🌹

Светлана Потехина

Свеча сгорает быстро, лучше семейный очаг топить и дров подкидывать и запасать не забывать

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Светлана Войцеховская

У кого как. У кого то -как свеча, у кого то -как головешка тлеет, а у кого то - как вечный огонь

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Galina Чин - Калашникова*****

Нет, вы не правы в этом... ведь жизнь продолжается, значит и любовь еще повторится и ни раз...

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Жена Дракона

Больно видеть, что вся страна в *опе, а из неё горит олимпийский огонь!Значит любовь!!!! 🙂 🙂

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Жена Дракона

:)пожалуйста!!!

Сергей К.

это чо за страна такая? Мира ты типа переехала к нам?) ура?

Жена Дракона

это моя страна ...))))

Сергей К.

Мира))) 😘

Anna Somova

Если это любовь, то скорее всего, да. Но жизнь не так примитивна, и любовь бывает разная.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Шоу Завершено

Не знаю. Хотя...так неэгоистично как в юности в зрелые годы, наверное, уже не любится... 🙂

Шоу Завершено

Миленький ты мой, возьми меня с собой!!!

Eli Mamedov

спасибо за позитив милая 🌹

Шоу Завершено

Милая моя, да взял бы я тебя, но там в краю далёком ты на фиг мне не нужна! 😄

Eli Mamedov

спасибо милая не нервничайте пожалюста 🌹 🌹 🌹

Eli Mamedov

что мне остается кроме этого сказать милая поймите пожалюста правильно не обижайтес 🌹 🌹 🌹

Руслана Рыжая

Прав.... Самое главное что бы не было ветра, а то свеча потухнет а в ветер сложно надуть

Руслана Рыжая

Извините, не надуть а зажечь свечу обратно.... Простите еще раз!

Eli Mamedov

нечего страшного милая я понял вас 🌹 🌹 🌹

Наталья Литвинова

Не прав! Человеку либо дано любить, либо нет! Может не так сильно, но будет любить...2, 3,

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹.

Татьяна Игнатьева

Может быть. Очень красиво сказано. Хотя свет от этой свечи может согревать всю жизнь.

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹

Алена Голякова

нет она несколько раз зажигается но каждый раз все меньше пламя и быстрее прогорает

Eli Mamedov

ясно спасибо,милая дама 🌹