Виктор Басалыга

есть вдв сегодня кирпичи об голову поломать а воевать не кому

Ответы
Игорь Сухов

Воевать не с кем и не за чем!!! Лучший выигранный бой - тот который не состоялся!!!

Виктор Басалыга

кавказцы чеченцы русские это бред

Эдуард Васильченко

сегодня троих бухих с фонтана менты вытаскивали!вдв,твою мать!война в стране...

Эдуард Васильченко

Ну и будет себе стоять.Путин не совсем идиот. У нас война не объявленная идет!Донбасса как и Кавказа на века теперь хватит...

Виктор Басалыга

дети гибнут ты что не понимаешь

Эдуард Васильченко

не только дети!Все я понимаю...Не я эту войну начинал.Майдан долбаный!Янукович конечно вор был,но мирно было...А теперь выгребаем,трупы...

Виктор Басалыга

за януковича отдельный разговор .он же и породил эту войну довел людей до ручки.другой вопрос почему домбас должен быть русским

Эдуард Васильченко

а почему Крым уже стал...?людям лучше там,наверно,будет.Чем с нашими долбоебами...

Оксана Иевлева

Я думаю, что есть ещё настоящие мужчины, готовые постоять за свою родину!!!

Виктор Басалыга

мы не убиваемые

Оксана Иевлева

Хотелось бы, конечно, чтобы люди решали конфликты мирным путём, но жаль, что не всегда это возможно!

Виктор Басалыга

все зависит от кажлого

Оксана Иевлева

И от каждого... но больше всего от тех, кто оглашает "наши" решения и желания.

Виктор Басалыга

этот майдан который не хочет уходить.сидят и молчат .все устраивает.

Vadim Mahin

Лучше бы вобще не воевать. Горестно это очень. Много напрасны жертв.

Виктор Басалыга

спасибо дяде вове

Vadim Mahin

Тут неизвестно кого благодарить. Правда всей мы всё равно никогда не узнаем.

Виктор Басалыга

это точно

Kolja Bekker

Для устрашения надо,чтобы боялись.И воевать не придется.

Сергей Фокин

Зато есть кому стоять на страже и обороне государства.

Виктор Фастов

вы представьте если они половинками кидаться начнут

Виктор Басалыга

голов 🙂

Янина Кулевич

Опять о политике? Не принимаю участие в подобном

Виктор Басалыга

а когда заберают на войну это нормально

Янина Кулевич

Это не нормально

Maria Worth

...скоро привезут )))Все с ранением в Голову)))

Виктор Басалыга

и это будет круто 🙂

Maria Worth

😄 😮

Александр Белый

К неописуемому огорчению, вояк хватает.

Александр Дикий

У вас есть вариант весёлой войнушки?

Виктор Басалыга

смешно ха ха

Алина

ха,русскому ВДВ не страшны кирпичи)

Виктор Басалыга

мирный народ в шоке когда 21 веке нет воды и хлеба и это на украине....................................

Алина

вы с востока Украины?

Виктор Басалыга

я с юга но с преднестровья подтянули войска россии нам это не чем хорошим не предвещает

Алина

а войска Украины только хорошее предвещает,ну-ну

Виктор Басалыга

смотреть надо в реальность

Галина Куранова

еще время не пришло, ВДВ в запасе

Виктор Басалыга

против кого иль хохла рядом не было

Галина Куранова

будет день и будет пища

Пётр Колобихин

воевать это плохо!!! люди гибнут

Виктор Басалыга

но надо за свою историю за всю страну мы не последняя нация на земле

Пётр Колобихин

да мы не последний ! но люди гибнут

Виктор Басалыга

надо дать отпор

Пётр Колобихин

кому !?Украине чтоль?

Виктор Басалыга

петр не путай рамсы

Пётр Колобихин

я просо говорю кому давать отпор!?

Виктор Басалыга

а скоро обалдеешь

Людмила

Лучше чтоб не пришлось воевать

Людмила

непонятно, что мы Вам плохого сделали?

Виктор Басалыга

а мы что

Людмила

Мы майданы не устраивали,

Виктор Басалыга

мы меняем систему а вы

Виктор Басалыга

мы меняем систему а вы

Ирина Медведева

Не надо воевать, пожалуйста.

Виктор Басалыга

какую вы хотите видеть тукраину

Ирина Медведева

Мирную и свободную.

Ольга Бахтина

так вроде Россия не воюет

Ольга Бахтина

по всему миру можно найти наше оружие значит мы воюем со всем миром, а как же самолеты с эмблемами Евросоюза, они тоже у вас воюют?

Виктор Басалыга

россия помогает продлить это б.................

Ольга Бахтина

ну конечно, это же мы бомбим мирные города, разрушаем их до основания и чего это к нам бегут ваши жители, ваши пограничники и солдаты нацгвардии, нет чтобы на запад бежать

Виктор Басалыга

вашим оружием и это не секрет

Ольга Бахтина

а нашим оружием полмира воюет, так что мы за всё в ответе, а вторая половина американским. Кто виноват в убийстве? то кто взял нож в руки или тот кто этот нож сделал? что вы из себя ребёнка строите

Лариса Потыканенко

С кем воевать собрались?

Виктор Басалыга

а мы воюем лариса

Лариса Потыканенко

Желаю скорейшего мира!Жаль что у вас убивают!Хотелось бы,чтобы эта война и не начиналась.Почему люди не могут мирно договориться?

Виктор Басалыга

люди сами в шоке

Лариса Потыканенко

Умом понимаешь,что все это происходит,но сердце отказывается верить.

Виктор Басалыга

это точно .за эти сутки опять 5 человек погибло.

Любовь Кириллова

А сильно надо воевать?

Любовь Кириллова

Ну я не кровожадная, лучше все-таки успокоить. 🙂

Виктор Басалыга

спасибо

Любовь Кириллова

Это Вы меня от их имени благодарите? 🙂

Виктор Басалыга

нет от себя

Ирина Баскакова

С кем воевать то хоть?

Ирина Баскакова

Вы тоже украинец? Терпеть нет смыла, надо действовать конечно...

Виктор Басалыга

и пускай путин вспомнит наш дух

Ирина Баскакова

Да, пускай вспомнит)))

Виктор Басалыга

вспомнит татаро монгольское иго

Ирина Баскакова

Мне кажется он не на столько старый)))