Bboy Klin

Почему когда девушки красят глаза, открывают рот?

Ответы
Алиса Саутнер

Девушки открывают рот, потому что когда красят ресницы приподнимают голову вверх, после чего кожа на подбородке натягивается, тем самым открывая рот девушки.не только девушкии кстати

Евгений Гайдуков

Есть несколько версий. Самые распространенные из них:
1. Натягивается кожа и легче накрасить глаза
2. Замедляется моргательный процесс
3. Когда красят тушь, легче дышать ртом

Настя Иванова

Не правда!!! Может и есть такие девушки но я не открываю подруги у меня тоже не открывают. И вообще я тоже много раз про такое слышала... Но как то об этом не задумывалась.

Наталья Кесслер

сама себе задаю такой вопрос, пытаюсь не открывать, а всеиравно рефлекторно рот открывается!) хотя что это нам дает, до сих пор не понимаю!))))

Зина Процив

Удобно.))) Лицо натягивается и в такой момент легче прокрасить все до мелочи .... попробуйте открыть рот и убедитесь.)))

Любовь Куськова

Я вам больше скажу,есть еще такой феномен,когда человек что-то делает(сконцентрированно),он и вытянуть губы может..

Наталья Викторовна

Оооо.... Покажите мне эту особь, которая открывает рот когда красит глаза... Вот прям хочу посмотреть на это!

Наталья Викторовна

Жаль... Так хотелось посмотреть.... 😔

Собственик

Если очень хочется увидитьь то можно в зеркало глянуть

Наталья Викторовна

Так я рот то не открываю при этом, поэтому и прошу показать...

П.
Перевозчик .

Не все... Не которые не удивляются своему преображению настолько, чтобы у них ротик открывался...))))))

Настя Абашина

может потому что так удобнее? не могу дать однозначного ответа, так как крашу глаза с закрытым ртом

Ekaterina Korobkova

Когда шире пытаешься открыть глаза - расширить взор, то машинльно приоткрывается рот - это рефлекс.

Кира Волкова

Для того, чтобы не испачкать тушью нижнее веко. Когда открыт рот, кожа с ресницами натягивается

Алексей Колодей

Нет спосибо. Мне как то это ненужно

Кира Волкова

Да не обязательно краситься) просто обратите внимание)

Дарья

неправда. а вообще,вспомните свое лицо и как вы там что открываете и втягиваете когда бреетесь

Entire Mistake

они думают так они смогут вытянуть кожу под глазами)но так дааавнооо уже никто не делает)

Just S

Это помогает им выпучивать глаза, чтобы хорошо прокрасить ресницы, но не все так делают

Юлясь Новикова

А вы попробуйте накрасить ресницы с закрытым ртом!!! Хочу увидеть, что у вас получится!!!

Aluscha V.

а почему когда мужчины бреются то делают выражение лица как будто бы лимон съели?

Андрей Кравченко

и что? когда они красят рот, они глаза тоже открывают, разве это кого-то удивляет?))

ОК
Олеся Кудесница...

)))) это вы у кого подсматрели?))) так и есть..))чтобы прокрасить одинакого реснички)

Лидия Руденко

Это рефлекс: раз глаза открыты широко, то и рот надо открыть, как от удивления)

Sakura Xixi

Когда мужчины бреються они тоже рот открывают)но их же не спрашивают зачем?)