Аня Розенблюм-Задунайская

у меня штраф 3 000 р. за парковку. Я не хочу платить. Я ненавижу власть. Готова лучше посидеть в тюрьме, чтобы набраться опыта. Но они все-рано повесят штраф? Заблокируют карточку? Нужен опыт. Что посоветуете?

–9
Ответы
Звёздный Искатель

Ночью беги пока цветные кошки серы. Пока не приняли меры в соответствии с верой.)

Георгий Ламбоцкий

В том числе и поэтому отказался от личных колес. А заплатить придется.

Георгий Ламбоцкий

Мог напутать с номером. При случае кину ссылку

Георгий Ламбоцкий

125 ФЗ. В новой редакции номер поменялся.

Аня Розенблюм-Задунайская

И что там написано? По меня есть? тоя волнуюсь.

Георгий Ламбоцкий

Поиск в помощь

Slava Antonov

Не плати. Через приставов взыщут. Исполнительные по банкам разошлют.

Вечеслав Дмитриев

могут пени включить . могут снять с карты без предупреждения.

Толян. V

нам плевать- любите вы жЫды нашу власть или нет...вы- падаль...

Анатолий Иванов

Не знаю,что! Знаю что там все козлы.Опыта выше крыше.

Ольга

Будьте внимательны на дорогах, кругом камеры!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Даже у вас в ноутбуке камера. Вас пишут и хранят на сайте противной женщины. Я вот камеру заклеила своими слезами.

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Татьяна

Согласитесь на тюрьму, пусть порадуются..

Белая И Пушистая

Вы пдд нарушили.. И причем здесь власть?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты дурочка все-таки? Кто вносит и голосует за законы, включая парковки и шрафы? Ну! Сделай усилие и скажи мне, что законы пишет и исполняет власть! Ну сделай мозговое усилие! До закона не было нарушения ПДД! Неужели ты не понимаешь последовательность? Ну ты не дурочка, ты придурочка!

Белая И Пушистая

Вам можно на красный и через 2 сплошных

Аня Розенблюм-Задунайская

Не надо мерзавить и подменять смысл вопроса. Мне нельзя ездить на красный и пересекать спошную. ! Это правило времен СССР. Согласна! Плачу штраф. Но почему власть собирает штрафы за парковку около дома? 3000 р. Поясните мне. Я думаю, что они мрази! А вы как думаете. Ну придумай ответ, чтобы я поняла. .

Alex Dark 🇷🇺

правила по читай... закон есть закон

Аня Розенблюм-Задунайская

Заплатила. Написали письмо, что посадят на 15 суиок. Вынуждена.

Тимербулатов Рамис

Такие штрафы это где дают🙂

Тимербулатов Рамис

Хочешь питерский анекдот 🙂

Тимербулатов Рамис

Подходит турист двум поддатым питерцам- а как пройти в Эмитаж- они - зачем тебе Эрмитаж ссы здесь🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно!!!!! Ну ты и дурак! Ты уже слез с лестницы?

Дмитрий Каракозиди

Заплати. Обойдется дешевле.

Котэ Живущий На Излучине

Набить морду капитану

А. А.

Обжаловать ...

Амид

Беги от туда

Аня Розенблюм-Задунайская

Бывает. Что не так? Еврей? Я всей душой к евреям. А ты вроде умный ( рожа к тебя умная, хитрая, еврейская) не можещ справится со мной? Дурой москалевской?

Амид

А зачем мне с тобой справлятся?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы возмужали. Ранее вы писали мне гадости. Я вас помню.

Амид

А я тебя нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну как же? Вы еврейчонок, москвич, меня оскорбляли, ругали матом, обзывали сучкой. Конченной. Потом слиняли в свой Израиль. Я вашу противную рожу царя Ирода запомнила надолго, если не навсегда! Зачем ты убил Христа? Ирод! 🖼

Слуга Государев

Кичу