Как отдых?

Ответы · страница 2
Наталья Агакишиева

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать😊

Valentina Kudashkina

Отдых чудо пришла с бассейна пью чай и балдею

Пётр Баранник

Рад удаче в отдыхе. сам собираюсь только.

Valentina Kudashkina

Куда собираетесь ? Или балдеть собираетесь

Пётр Баранник

Спасибо. Особенно приятно с вином и двумя Валями.

Valentina Kudashkina

а откуда взялась вторая ВАЛЯ?

Valentina Kudashkina

почему не ответили насчёт второй ВАЛИ?

Лю
Людмила

🖼

Лю
Людмила

Спасибочки,конечно,но не вижу глаз,кому могу послать признательность свою😊

Пётр Баранник

3.5 часа с Московского вокзала до Ленинградского. Это легко. Тем более, что кроме подарков в Питере, есть небольшие в Москве, в моей Студии Ногти-Прически-Массаж.

Лю
Людмила

Я тоже работаю в последнее время в этой области

Пётр Баранник

Очаровательные совпадения.

Дайлова Надежда Гомель

Отлично. 10 дней пронеслись незаметно.

Тамара Гончарова

Вот оно что!! Вот где Надя отсутствовала! И где же?

Дайлова Надежда Гомель

У сыновей гостила. На внуков любовалась.

Тамара Гончарова

Я так и думала. Лёвушка уже подрос?

Дайлова Надежда Гомель

Мужичок растёт с характером! Ух! В конце месяца только полгода будет, а уже всех на уши ставит.

Тамара Гончарова

Моторное поколение растёт))) Дай бог здоровья ему и родителям, пусть растёт всем на радость!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо милая! Пусть они все будут здоровы и счастливы у нас и у вас.

Татьяна Никифорова

оооооооооооооооооооооооооооооочень

Пётр Баранник

Поздравляю и завидую (по хорошему)

Татьяна Старовойтова

ОТДЫХ ПРЕКРАСНО, НО ОН ТОЛЬКО СНИТСЯ.

Пётр Баранник

У меня удаленная аппаратура обозначенная в РОСПАТЕНТе с 2007 года. Об этом я 6 раз говорил на радио и постоянно в министерствах. Ты же не говоришь конкретно: премии нужны или здоровье улучшить...

Татьяна Старовойтова

БЛАГОДАРЮ ЗДОРОВЬЕ ДА, ДА. ВЫ ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК. и МИЛОСЕРДНЫЙ!!!

Пётр Баранник

Подробно пиши только на мой эл. адрес: p_barannik@mail.ru

Татьяна Старовойтова

БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.... Лекарства очень дорогие проблемы с глазами.

Татьяна Старовойтова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за ЗАБОТУ но Я не умею заходить. А моя такая эл. почта tatjanas365

Елена Пекина)

Я скоро в отпуск.а сейчас еще работа

Пётр Баранник

Бывает и работа как отпуск

Леонид Музафаров

Нормально, мы плохо не отдыхаем.

Лидия Белоусова

еще не начался 😜

Люда Генералова

отлично, отдыхать , не работать

Пётр Баранник

Людочка теперь богатая пенсионерка в Челябинске, где моя семья четко с 1806 года. Музей моей семьи создается только в 3-х городах: Москва, Смоленск и Челябинск. Об этом знают и в Правительстве.

Пётр Баранник

С тобой общих родственников много. Их легко обозначить. История России и Челябинска в книгах, письмах, воспоминаниях живых и душах ушедших.

Пётр Баранник

Думал остановиться на 1806 году. Но меня убедили пофамильно, четко иконкретно до 1200 года. Здесь возражать невозможно. Слишком отчетливо все обозначено и подтверждено.

Люда Генералова

вы краевед или просто фанат

Пётр Баранник

Нет. С 1994 года официально физик-эксперт.

Пётр Баранник

С семьей Генераловых родственники. Хоть и дальние.

Lena Lubaia

пенсию не принесли! Нервы одни!

Ктото Когдато

Класс! Отдыхать - не работать! )

Ктото Когдато

Жаль. Тогда можно просто порадоваться мелочам.

Пётр Баранник

Ирочка права. Удача придет когда нибудь.

Ктото Когдато

Так она и не уходила. Рядышком грустит. )))

Пётр Баранник

Ирочка и красивая, и умная.

Ктото Когдато

)))) Спасибо! И этой мелочи порадуюсь. ))) Удачи Вам во всех Ваших добрых начинаниях. )

Елена Щупак

Хорошо, но могло быть и лучше.

Елена Щупак

Спасибо!

Елена Щупак

Я замужем.

Пакизат

👌👍👍👍👍

Виктория Дорошевич

Жалко, что заканчивается...

Пётр Баранник

Обозначим наши интересы в Москве и Минске, который с Викочкой стал ближе.

Таиса Федорович

Я работаю,не знаю!🙂

Пётр Баранник

С Минском и Мозырем полное понимание. С Новополоцком ищем и Таиса уже приглашена в мою Студию Ногти-Прически-Массаж. Будешь еще красивее.

Таиса Федорович

Интересно! В Минск или в Мозырь?🙂

Пётр Баранник

Начнем с Москвы. Здесь и основные подарки готовы. И оформление уже сейчас.

Таиса Федорович

Почему здесь нет вашего фото?

Пётр Баранник

Если принципиально, то пожелаю Удачи!

Р(
Ризида (Ирина) Исхакова

Отдых нам только снится.

Р(
Ризида (Ирина) Исхакова

Ближе к зиме дойдет и до отдыха

Суссанна

не удался..😌 😌

Оля Тарасова

супер , но скучновато

Оля Тарасова

у меня много друзей в Москве, они не слышат , мои глухие и слабослыщашие

Пётр Баранник

Не вопрос. У меня тоже инвалидность и опыт общения.

Оля Тарасова

вот как то надо идею создать для инвалидов

Пётр Баранник

С 2007 года я подтвержден Роспатентом как автор "Объединение инвалидов и пенсионеров РФ".

Пётр Баранник

Официально оформляем Филиалы, в том числе в Иркутске и области. Приглашаю Оленьку Тарасову в руководство с хорошими премиями.

Людмила

О каком отдыхе речь? )

Nikolai Garskov

Скорее всего зимой забраться на деревенскую печь и там до Рождества залечь!)))