Serg Net

Умна ли та женщина,которая на скаку слона остановит и хобот ему отрвёт?

Ответы
Светлана Нестеренко

Главное – это помнить, что даже в век победившего феминизма и женской независимости никто не отменял желание женщины почувствовать себя слабым полом. Не стоит забывать об этой привилегии, ведь сила женщины в ее слабости.

Юрий Юсупов

Конечно глупа! Слон этого ей не позволит,он сам может ей оторвать и голову,и руки и ноги! С слонами шутки плохи,если их рассердить!

Небо*** Небо***

а зачем останавливать.пусть себе бежит,а хобот и у других можно оторвать при желании,если они этого заслуживают

Наталья

конечно,сам подумай ,оказаться там где скачут слоны,да ещё и смоч хобот оторвать,ну мне дуре это явно не дано

Olga Sinitcina

"Женский ум походит на зажженную свечу, поставленную туда, где дует ветер: пламя ее беспрерывно дрожит"?

Антонина Карасева

если сможет .то умна.а скорей всего отважнану и еще ради кого было бы это делать то она сделает

Светлана Попова

так это скорее показатель силы а не ума, умная переложит эту почётную миссию на мужские плечи

Татьяна Плясунова

ну этого не произойдет,повеселил. Это же мысленно-какие у нас женщины сильные и прекрасные

Раушания Агафонова

Это, видимо, про африканскую женщину...Наши-то все больше специализируются по коням....))))

Маргарита Просто.

Нет. умная женщина позволит мужчине защитить её даже там, где ей ничего не угрожает....))

Tttt Iiii

нет,зачем ей этим заниматься.пусть лучше о семье своей думает,и умеет сглаживать углы

Наталья Чиркова

что делать если кони - скачут, избы - горят, а мужики ещё и слонов откуда то притащили

Лидолия Никитина

Главное, не доводить ее до такого состояния. Тогда и слон и его хобот будут целы!

Р.
Регина ...

об уме по таким поступкам сложно судить)... но точно - недюжей силой обладает)))....

Св
Светлана

не знаю, мне кажется, что умная женщина найдет себе более достойное занятие

Dima_ Dima///

ну если хоть одна женщина так сможет сделать - то хобот ей в......по....))дарок

Майя Петрова

Не умна (зачем уродовать полезное животное?), зато сильна - сильнее слона

Алина (Erika) Волку

Это уже не женщина. Это уже кое-кому меньше наркотой увлекаться надо

Сергей Белоглазов

Она ещё обладает, внушительной мышечной силой и инерционной массой!

Елена Данилова

Умная та женщина, рядом с которой мужчина на крыльях авоськи несёт.