Ирина Пирогова

Кто может философски ответить на мой вопрос-судьба, карма что это? как можно обьяснить этим то что происходит со мной?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

при рождении на лбу человека невидимыми чернилами начертана его судьба, судьбу полностью изменить нельзя, но подкорректировать можно, ведь всегда дается выбор "быть или не быть"

Ирина Пирогова

а что может подсказать, что сделать или как изменить стечение обстоятельств которые тебя разрушают ,потому что не ложатся в логику привычных мыслей ?

Шеф Татарин (Самара)

интуиция развита у женщин. у мужчин больше логика, придерживайтесь интуиции

Ирина Пирогова

мне понравился ваш ответ - спасибо

Somik

эти слова слабые и ленивые используют для того, чтобы оправдать свое нежелание поднять задницу и попытаться сделать что-нибудь для себя )))

Ирина Пирогова

а если использовала все средства и ничего не могу сделать для близких мне людей, что на это скажете тоже слабая ?

Ходжа Насреддин

Карма - это закон причинно-следственных связей между содеянным и последствиями этого.

Ирина Пирогова

как нести груз последствий от содеянного далекими предками?

Anatoliy Isaev

Ссылки на судьбу (карму) не состоятельны. Всё делаем своими руками.

Ирина Пирогова

все сложно ! неоднозначно что мы не свободны в смысле вселенной и наше существование зависит от многих факторов. до недавнего времени о несостоятельности данных понятий и я так думала , что именно наше поведение,наше настойчивое стремление сделать по своему порождает ответные, действия....

Anatoliy Isaev

Это очень сложно для меня.