Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Страна, которая сама себе запретила продавать алкоголь после 22.00, плевать хотела на все эти санкции!!!

Ответы
Виталий Моисеенко

Последствия от санкций нам еще не объявили. Рубль продолжает падать,инфляция растет в темпе. После всего этого вы плюете на санкции. А прошел только год..

Виталий Моисеенко

Напишу свое мнение в адрес одного человека. Главному лицемеру РФ. Жаль не дойдет письмо до адресата

Ев
Евгений.

Спасибо партии родной что нету водки в выходной благодаря её заботе мы хлещетм водку на работе

Владимир Тумаев

мы коммунизм пережили (не заметив),а это все мелочи!!!!какие то санкции

Владимир Тумаев

они возятся ,*как вошь в гребешке*

Кинолюбитель

У нас после девяти нельзя выше 30 градусов, после 11 вообще ничего.

Скромный Незнакомец

Плевать то хотела, но только получилось себе в карман плевать.

Oleg Simanov

точно........ пусть лучше в рабочее время пьют

Alisa Айк

Да недавно прочитала, что у нас на любой закон могут забить, а вот пустую бутылку на стол никогда не поставят! 😂

Ви
Виктор

Эт точно....по барабану алкоголь и санкции.

вот ИМЕННО))))))))))))))))))))))))))))))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это Россия что ли?

и что, нигде не продают после 10?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вот и ого , а люди страдают)))

Мастер По Маргаритам

Чуть не спилась.

Мастер По Маргаритам

Напишешь, что это только для тех кто готов работать))

Нейка

над собой работать))) а не переделывать других под себя))))

Мастер По Маргаритам

Для таких есть отдельные семинары))

Нейка

Как не работать и быть богатым?)

Margaret Gerardessky

Сто процентов.

Гр
Григорий

☺️ да

Алена Шанибова

Хи хи хи

Vi Za Vi

кто это

John. Smiler

Россия

John. Smiler

😄 ну за тебя🍸🍷🎂🍕🍹🍲🍻 с наступающим Новым годом !

Rey Dilan

Рассея

Евгений Волков

хехе

Роман

США?

Роман

?

Роман

Мда...подозревал.