Наталья Быкова(Бондарь)

"Любви все возрасты покорны..." Вы согласны с классиком? А различается ли любовь в разных возрастах?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Особенно :Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг.

Александр Кудрин

да конечно у тебя всё в переди и на своей шкуре поймёшь как это работает и в разном возрасте разные ощущения и прекрасные моменты только не за циклись на одном

Юрий Суровегин

...а для интереса вспомни себя лет 20....30... лет.и какова сегодня....парни в двадцать....любовники в 30 и желающие сейчас....их отношение к тебе и твоё отношение к ним...

Виктор Минаков

Дорогие друзья дончане судя по вашим вопросам ,зная в каких усл вы сейчас находитесь.вы не теряете бодрость духа и жизненный интерес и стокойсть. Мы с вами.

Ал
Алена

Думаю любовь не очень, ведь душа возраста не имеет... А вот в молодости любовь ещё со страстью перекликается, поэтому острее и ярче восприятие....😌☺️

Владимир Кваст

Но всё равно что, возрасты все как любовь и свадьба или кто любовник и тот прощается с девушкой в связи ухода и больше нет возврата на бывшего любовника.

Людмила

Конечно... молодость это буйство чувств... эмоций... гормоны зашкаливают а зрелость .это более спокойное восприятие... оценка... потребность...понимание...

Андрей Борейко

Классик прав. Любовное чувство может возникать у людей разного возраста. Но отношение к этому чувству может быть разное в зависимости от возраста.

Алексей Генералов

...Ну что ж, что больше ста! Лишь бы кровь была густа.Говорят любви покорны все буквально возраста, Так что нянька, хошь - нехошь, а и я на дело гожь! ...

Гриша

любовью все рождено, она была и когда людей не было на земле, хотя и правда, что в человеке она достигает своей полноты...возраст ее не определяет...

Цимлянский Сергей

z думаю что да в молодости она рьяная и не сдержана с годами более выборочная и только потом она сама верная спешить не куда и живи друг для друга

Семён

Думаю, что да, различается ... понятия выражения стоИ и стОит меняются местами , отношения более осознанные и менее похожие на простую случку ...

Алла

Софочка, будьте моей любовницей.
— Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься.
— Никогда бы не подумал, что Вы такая засранка.

Nikolay Boyko

Конечно .В молодости это синоним я тебя хочу .Хотя хотеть и любить не всегда рядом.У тех кого секс волнует не сильно и любится уже не так.

Юр
Юрий

После пятидесяти былая страстная любовь уходит и воспринимается скорее как симпатия. Но и этого достаточно для отличных отношений

Гаврилов Александр

конечно
химические процессы протекают в организме до самой смерти))))))
как в клятве у кактоликов - "пока смерть не разлучит нас"

Гаврилов Александр

да и чисто по человечески

Николай Ушаков

Любовь одна! Как жизнь! А вот умение ее создавать у всех разное! Негде не учат умению создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Владимир Павлов

Различается.....в возрасте....мне уже отказали.....сказали, что твоя любовь уже в печёнке сидит....сколько тебе лет и сколько мне....)

Anatol Solear

Поверьте-возраст всем мешает-радикулит, артрит, артроз. Любви все возрасты покорны ,но ограничен выбор поз. Вот в чем разница .

Лариса Бачевская

У меня настоящая любовь случилась в 50 лет, несмотря на 2 официальных брака в молодости, как оказалось, оба мужа меня не любили.

Наталья Быкова(Бондарь)

Здорово! Будьте всегда счастливы!