Наталья Быкова(Бондарь)

"Любви все возрасты покорны..." Вы согласны с классиком? А различается ли любовь в разных возрастах?

Ответы · страница 4
Lia Asatiani

Вы что, сами не знаете что различается? Любовь в 18 и любовь в 40 разве можно ощущать одинаково?

Лилия Саитова

согласна.В молодости от любви крышу сносит,а с возрастом по другому,разум берёт выше сердца

Владимир Жиров

Чем старше, тем люди сильнее ценят это чувство. Чем моложе, тем беспечнее относятся к любви.

Олег Бойко

Абсолютно согласен! А насчет различия... как был в юности дураком, так и - до сих пор! 🙂

Спартак Деменев

Любовь всегда юнна. Чиста ,наивна и слепа. Она беспечна и капризна. Мудра и капельку глупа.))

Вячеслав Сызов

Нет не различается -- ведь любовью заполняется сердце и не имеет значение сколько ему лет !

Ҭɑлùя

Думаю - да. В юности она пылкая, восторженная, с возрастом становится более вдохновенная...

A@
Alek @

да вряд ли... ходишь хуже, хуже прыгаешь...а на велике ездить и любить! однажды ж научился! )))

Николай

главное не путать любовь и просто перепихивание - часто люди просто врут даже самим себе

Glаdiator (Woodland, Са)

Да различается, причём как у мужчин, так и у женщин. Имею огромный опыт в этом смысле.😏

Надежда Гончарова

С классиком согласна,любовь не различается ни в каком возрасте,башню сносит одинаково

Юр
Юрий

Попробуй и сравни старое вино многолетней выдержки с вином только что приготовленным.

Александр

Думаю,да. Покорны-то покорны, но когда втюривается зрелая душа, это уже что-то с чем-то.

Александр

О да...

Ольга Денисова

я полюбила 30 лет назад и люблю одного мужчину по сей день. да отличается сказала бы я.

Людмила Преснецова

Конечно различается и не верю я в такую любовь с большой разницей !👍🌺😍

Евгения

Согласна. Думаю, в возрасте она более качественная, что ли... не могу подобрать слова

MคLꭵήค

Если людям комфортно друг с другом, то разница в возрасте не стоит на первом плане.

Павел

Фраза классика из контекста вырвана. Чтобы смысл уловить надо целиком прочитать)

Валентина Кунина

ЛЮБОВЬ ЭТО И СТРАСТЬ И БЕЗУМСТВО-как БОЛЕЗНЬ--а БОЛЕЗНИ БЫВАЮТ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ...

Владимир Гордейчик

.. нет она такая же яркая и бурная .. не смотря на возраст .. ☺️💕🌷🖐️