Наталья Быкова(Бондарь)

"Любви все возрасты покорны..." Вы согласны с классиком? А различается ли любовь в разных возрастах?

Ответы · страница 13
Константин

Различается

Игорь

🖼

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да. Но глупости должны быть разумными

Николай Богомазов

Да. Разная.

Николай Богомазов

Самая интересна после выхода на пенсию.

Ммхаил Калинин

Любовь зла

Наталья Быкова(Бондарь)

И такое имеет место! И слепа,и-глуха!

Олег Васильев

так точно

Алекс

Согласен.

Музыкальный Кот 🐈

Попкорны

Валерий Ратников 🇨🇳

увидите.

Aljona Nareiko

Конечно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во взрослом возрасте каждый уже сам регулирует свою любовь.

Aljona Nareiko

Во взрослом возрасте, влюблённые чаще идут на компромисс!! Дорожат друг другом!! И радуются жизни вместе!!! А молодые,, не думают об этом... у них вся жизнь впереди! 😊

Aljona Nareiko

Да.. Поэтому и различается!!!! 😃

Михаил Черевичный

Конечно

Саша Груздов

Ещё как

Наталья Быкова(Бондарь)

Да. Там стоят посты ДНР,затем нулевая зона,затем украинские посты.

Саша Груздов

Ясно...Вот видишь что-то и знаем...А Горловка мне понравилась. Приятный промышленный был город

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,замечательный город. Да и сейчас стараемся.

Саша Груздов

Ни кто не спорит...Каждый город прекрасен по своему. Горловка не исключение

Михаил Поляков

Очень...

Михаил Поляков

В молодости это не любовь. Просто кровь играет. Влюбленность. В среднем возрасте - любовь настоящая. Люди уже понимают, что да как. А вот уже за 50 - Бес в ребро. Знаю, плавали. Но уже5 30 лет с женой живем. Уже внуки. Ни на кого ее не променяю...

Наталья Быкова(Бондарь)

Дай Бог счастья Вам до окончания века. Но,коль Вы прожили со своей женой всю жизнь,как можно знать о другом положении вещей? У Вас ведь нет опыта.

Михаил Поляков

Есть, к сожалению. Очень сожалею об этом.

Наталья Быкова(Бондарь)

Ну вот. А у меня др. опыт.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да. Давайте в личку напишу.

Друг Михаила

Ещё как

Игорь Качесов

Нет!

Владимир Шамин

Нет

Владимир Шамин

Хотя почему бы и нет вы супер! как у вас

Наташа

нет

Наташа

🖼

:T
:Thinking:

Да

Cергей Калугин

да