Наталья Быкова(Бондарь)

"Любви все возрасты покорны..." Вы согласны с классиком? А различается ли любовь в разных возрастах?

Ответы · страница 6
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да .. в школе я влюбился в тыкву, а потом мне понравилась овечка🤫

Владимир Ульянов

Конечно. С возрастом становиться такой капризной.... трудно угодить....

Корвин Меньшиков

Да но если раньше вместе пили пиво, то потом вместе пьем валерианку))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Очень даже ! ))) Есть 1) ЮНАЯ.... 2) Зрелая...... 3 ) Нахрен ничего не нужно )))))

Артур

Не различается ... Такая же ...Как в Первый раз ... Только горит дольше .

Наталья Быкова(Бондарь)

Это вовсе не счастье! Я знаю о другом, когда живы мама- папа- брат,их можно обнять. Они тебя пожалеют,пригорнут. Есть отчий дом. И нет война. Все остальное- обман.

Артур

Из всего перечисленного - Ни мамы , ни папы и ни брата ... Они уже там ... Что же теперь ? Быть несчастным ? Оставшуюся жизнь ??? Пока писал , слёзы выступили ... Но жизнь то продолжается .

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет ,,конечно. Просто некоторое люди соизмерчют счастье с мат благами и ещё с чем,а на самом деле я о счастье думаю так. Просто без низ очень очень плохо. Но надо радоваться каждому дню,каждому мгновению ,близким людям и быть от этого счастливым.🙂

Артур

Я , просыпаюсь , и счастлив ! Не всем это удалось . Я ценю жизнь . Я не голоден и счастлив , не всем так повезло , кто то не ел уже неделю . Я пью стакан воды , а кто то гибнет от жажды ... Я могу любить , а некоторые об этом , могут только помнить ... Счастье это очень необьятное состояние .

Наталья Быкова(Бондарь)

Поэтому все зависит от человека. Как себя настроить.Знаете,я очень много испытала горя,но я не унываю и стараюсь всех поддерживать. И всегда знаю,что есть люди,которым ещё хуже ,чем мне.

Елена Бажан

Как пел Утесов: "Когда проходит молодость, то по-другому любится!" 😊

Елена Бажан

А в последнем куплете пел "Когда проходит молодость, ИСЧЕ сильнее любится" 😊

Contele_Dracula

Любви все возрасты покорны - и вышла девушка замуж за пенсионера 🙂

Валентина Силантьева (Коннова)

Конечно различается.....страсть уже не та! Возраст о себе даёт знать.

Imran Kuliev

Конечно.С возрастом любовь трансформируетс.По разному выражается.

Валерий Данилов

Да,различается,с возрастом ценишь не внешнюю красоту а внутренную

Сергей Сафонов

Согласен! Наверное всё же различается, но кайф всё равно такой же...

Авраам Чулпанхаматов

Во многих я любил и прав другой классик - первый тот, кто последний!

Владимир Рождественский

Нет, все одно и тоже и как всегда нудно, не интересно и однообразно

Парфирий Пупкин

В старости любовь сильней !!! Нахерачишься валокардину и к девкам

Tr
Traveler

У каждого возраста свои особенности,а значит и любовь,особенная.

Александр Грызлов

И да и нет, по моему каждому свой возраст должен соответствовать

Чеширский Кот

несогласен не все !! любовь разлечаеться но не всегда и не у всех

Виталий Рогов

Влюблённость, любовь, привязанность , привычка, неузнаваемость

Сергей К

Да согласен если любовь настоящая то возраст не имеет значения

Анатолий Ориничев

Любовь, видимо, как вино, чем старше, тем качественнее и крепче.