Николай Николенко

Сколько знаков зодиака.

Ответы · страница 5
Александр Гусев

12.

Александр Гусев

Да-а-а... "...Ошибка вышла! Вот о чём молчит наука!..." В. Высоцкий. 🙂

Mihail Gordeev

Есть такая историческая не справедливость.

Галина Гусева

12!

Галина Гусева

Когда он бывает, не ужели вместе со мной, я в год змеи родилась!

Mihail Gordeev

Не обязательно. Змееносец следует сразу за Скорпионом перед Стрельцом. Знак маленький всего две недели. По нашему календарю с 17 по 30 ноября.

Юлия Бакланова

13!

Юлия Бакланова

Да это по моему знает каждый!!! А вот само созвездие змееносца думаю немногие!

Галина Баловнева

!2

Mihail Gordeev

Увы, более 3000 лет их 13.

Mihail Gordeev

Вы умеете переставлять звёзды? Поздравляю!