Людмила Новак

Предположим, ты стал женщиной на сутки, что первое сделаешь?

Ответы · страница 3
Андрей Бондарец

слов нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

⭐Акнирам⭐

Надо было подготовиться 😉

Вуаля.

Усят ты должна убить меня также как ты убила своего мужа звони..
48 лет
только что

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

войду в ванную и разденусь перед зеркалом и буду любоваться собою)))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

Пойду в женскую баню. Всегда мечтал о том, чтобы помыться в бане с женщинами.

Им
Имя

перемою всю посуду и сяду смотреть малахова, ДНК и "давай подженимся"! 😱🧐

⭐Акнирам⭐

Какая прелесть)))

Сергей Логинов

а почему я что то должен делать, да ничего, просто прожил бы эти сутки и все

Юрий Куракевич

Да ничего.Что особенного можно успеть за сутки?Новые ощущения получить?...

⭐Акнирам⭐

Вариантов куча)

Юрий Куракевич

Все равно суток маловато...

Юрий Куракевич

Вот если бы на год...Тут можно потеоритезировать...

⭐Акнирам⭐

Ой, неее... За год в шкуре женщины? Это же невыносимо)))

⭐Акнирам⭐

Вот именноооо!))) Дня хватит, я вас уверяю)))

Юрий Куракевич

Ну это смотря у кого какие планы...

Неизвестный Неизвестен

Это зависит от того: Изменилось только тело? Или изменилась и психология?

⭐Акнирам⭐

Женщина зануда получилась бы из Вас)))

Неизвестный Неизвестен

Я просто подумал о том, Как бы это выяснилось например у меня. Проснулся. Первым делом в туалет. Я сплю в трусах. На грудь бы наверное не обратил бы внимание. Не у всех женщин большие груди. А вот в туалете пытаясь достать из трусов... Вот тогда скорей всего на минуту другую впал бы в панику. Стал бы проверять не сплю ли я...

⭐Акнирам⭐

Ахааха)) хорошее воображение))

⭐Акнирам⭐

Это замечательно))👍

⭐Акнирам⭐

Вы прелесть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

обязательно трахнусь и посмотрю чего это вы нам постоянно отказываете)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вона оно что)))вот из за этого и выставил жену за дверь))))

⭐Акнирам⭐

Нууууу я не знаююююю, у меня нет твоей жены))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а я ее и не ищу)))она просто сдохла для меня,будучи живой))

⭐Акнирам⭐

Надо помянуть)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

пойду разгонюсь)))туда ей и дорога)))

Ali Agasiyev

😟 Лягу спать , чтоб сутки быстрей прошли☺️ 🌺 🌹 🌺 ⛄

Максим

Буду отбиваться и отпинываться от этих волосатых грубых мужиков! фууу

Максим

Ну что ты.... мы ж подруги

⭐Акнирам⭐

До двенадцати)))

Максим

А мы проспим)

⭐Акнирам⭐

Ага, просыпаюсь утром, а рядом мужик... с тыквой))))

Максим

Ну подумаешь с мужчиной проснулась, да еще и с тыквой большой... Да соседки вообще завидовать будут)

Владимир Свердлик

Блин такой бы скандал закатил надуманной причиной.что ей и не снилось

⭐Акнирам⭐

👍 очень даже хорошо

Владимир Севастьянов

Да тут инерция мышления, хотя в корыстных целях ох как можно почудить.

Вячеслав Исаков

Заведу симпатичных подружек и приглашу их в гости, только через день.

Виктор Молчанов

Найду мужчину и отдамся, попробовать-то надо. Ответил даже, я добрый.

Aleksander Jakovlev

Попробую записать свои мысли и желания на бумаге или на диктофон )))

Василий Чешуинов

А ничего и не сделаю это всю психологию нужно менять... Да и не хочу.

Vlad Berezin

Понятия не имею, я так понимаю, что мозги тоже поменяются на сутки

⭐Акнирам⭐

Конечно)))

Саша Аут

закрою глаза...и сутки не открою... А пристающих сразу же урою)))))))))

Виктор Иванов

сяду пьяной за руль и буду ментам хамить. да что там ментам, всем!

⭐Акнирам⭐

Какая была бы дерзкая бабёнка))))

⭐Акнирам⭐

Приключений на опу насобирал(а) бы))))