Надежда

Все... решила сесть на диету...с чего начать? (попроще)

Ответы · страница 8
Антон Короткевич (Питер)

Супер диета: хочешь жрать - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!)

Oleg Soldatov

Посмотрите в интернете "стол номер 8", ешьте в день понемногу, но шесть раз...

СветЛана С

различайте, где Вас влечет аппетит, а где голод. И следуйте лишь за голодом.

Евгений Кранин

Исключите сахар, мучное, жирную пищу, сложные углеводы. 70% овощей в тарелки.

Рыб

ешь сало! на переработку сала организм тратит больше энергии чем получает!

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

с холодильника, для начала надо всё сожрать что в нём есть а потом на диету

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

обычная фигура не толстый и не худой постоянно в движении

Надежда

Вот и я так, обычная фигура но 5 кг лишних

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

5 кг за неделю скинуть можно вщ легко

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

не ешь и всё вот как только чай обычный чёрный только не зелёный

Надежда

Вот те на...почему не зеленый?

Дмитрий

наложи три тарелки .третию сьешь а две другие оставь на друние два дня.)))))))

Сергей Полицын

с того, что вы сядите на диету, это самый важный первый шаг после решения....

Оля О.

Исключить булочки и прочие сладости или перестать хомячить после шести)))

Надежда

практически так и делаю...

Оля О.

Уже хорошо))

Евгений Волков

начните с молочной диеты! Целый день одно молоко! когда и сколько хочется)

Андрей Животков

Попоститесь при строгом посте ,кстати он начался ,килограмов 10 скинете !!!

Гилмор Счастливчик

самое простое ! ПОБОЛЬШЕ СЕКСА !!! ОЧЕНЬ МНОГО СЕКСА ... СУПЕР МНОГО СЕКСА !!!

Евгения К

ешь всё что хочешь, но только чтобы в ладошке уместилось, а может и меньше

В2
Ваван 200

Лучше использовать две или три диеты -на одной постоянно голодной будете

Максим Агеев

Есть у И.Хмелевской в каком то её произведении фраза: "Жрать меньше надо!"

Sapar Aidarov

перейти сахару... или пройдешь и похудеешь, или умрешь. Умри или похудей )

Андрей

С ветчины, колбасы, хлеба и майонеза... сделай себе такой легкий бутер))))

Надежда

Супер, а потом дня три голодать(

Андрей

Зачем? На завтрак борща поешь)))

Надежда

)))) а на обед тогда что?...стесняюсь спросить...

Андрей

Манты.. вареники.. ну иль пельмени да еще и с хлебом))))

Надежда

Боюсь что меня от этого разнесет...мягко говоря...

Андрей

Это самая хорошая диета)))

Андрей

Мне диета ни к чему... я себя нормально чувствую

Андрей

такая аппетитная..... зачем худеть??? все равно потом больше набирёшь вес

"разумный"

самая простая диета и приносящая столько удовольствия, это французкая

И Чё???? ---------))))))_------((((((((

пригласите меня к себе в гости и дайте свободный доступ к продуктам!!!)))