будь проклят этот год и этот князь
да надоели уже эти активисты православные - вечно не в свои дела лезут
Димка)) покрестил) век 13 наверное)
Ну да Князь Владимир !Нет 988 год))
Что-то я на два столетия промахнулась)
При володе не помню в каком
Наверно
При Владимире.Год не помню
Я тоже много что забыл из школьной программы .Все забывают
Экзамен по истории))))))
Типо да) . Тут многии про отношения спрашивают решил с оригинальничать))
Ну и вопросики пошли))
Ну а что вы все тут слюни разводите ,отношение любовь)
Не помню, а вы знаете?
От балды написал ,, Князь Владимир 988 год
Понятно, жаль, что от балды
Я от балды написал но знал об этом
Мне больше нравится тема науки
Я в науке слаба, меня больше интересует педагогика и ...
Ну например, разницу в воспитании видно, в тех семьях, когда отец занимается с ребенком : играет с ним, прививает какие то моральные нормы поведении, а также общается с ребенком. А у тех отцов , которые сидят у телевизоров, в кабаках и дети соответствующие.
При Владимире вроде
Экзаменуешь?
давно
Год крещения РусиАкт крещения в Киеве и Новгороде, совершившийся в 988 году, еще не исчерпывал собой принятие христианства целым народом. Этот процесс растянулся на столетия.Князь с дружиной крестился в Корсуне (Херсонес). Крещение было подкреплено бракосочетанием князя с сестрой визаитийкого царя Василия III. По возвращении князя Владимира с дружиной и новоявленной княгиней в Киев он отдал приказ о ниспровержении старых богов и о необходимости собраться всему населению Киева в определенный день и час к берегу Днепра, где и было совершено крещение. Крещение Новгорода было более сложной задачей, так как Новгород постоянно проявлял сепаратистские тенденции и воспринимал крещение как попытку подчинить его воле Киева. Поэтому в летописях можно прочитать о том, что «Путятя крестил новгородцев огнем, а Добрыня мечем», т.е. новгородцы оказали ожесточенное сопротивление крещению.Последствия крещения Руси
По гоглела немного молодец)
Ну....ты ж не можешь...., тебе трудно?
988 г, князь Владимир)
в школе на экзамене по истории этот билет попался)))
а вот это интересно
Князь Владимир .В 988 году
мне история ислама больше по душе
А гугл что говорит?
Проверь !Школьная программа
Знаю я вашу школьную программу!!!!
при Владимире в 998
Сколько вас здесь умных не ожидал )
ну конечно,это каждый должен знать
Ну в обще то да , но не каждый знает
ну,да,просто в школе учусь и месяц назад где то проходили
988, князь Владимир
А если знаете, зачем спрашиваете? Я думала тут задают те вопросы, на которые не знают ответы
помощь друга
трубку не берет) а мой внутренний голос начал ворчать)
Ага .Вот гад не берет трубку ) что ворчит?
времени морэ) спать меня отправляет)
988. Владимир
;)Что по истории пройдемся ))Мне очень понравилась тактика Спарты слышала ?
988 Владимир
Не в этом ум распознается .
Да я не знаю почему ляпнула другую дату если всегда знала правильную так же хорошо,как дату отмены крепостного права
Да не чего страшного , ум распознается в iq ,,Логики .