Алексей

На планете уже 8 миллиардов человек, и это не считая приезжих?

Ответы
Валерий Дягилев

Точно. Понаехали тут понимаешь с Марса гастарбайтеры, да путаны с Венеры, нам жителям созвездия Стрельцов и отдохнуть негде!😁☺️👆

Алексей

👋😉

Андрей Липатов

Из них 250.млн . Белых людей а 6500 лет назад белых было 1.5 миллиарда хороший прирост населения . Надо срочно сокращать рождаемость?

Алексей

Да какие там 6500 лет, в начале ХХ века было 2 млрд.

Андрей Липатов

Да уж это деградация виновата или гибридизация

Михаил

Ну ,у нас в стране места пока хватает и ресурсов тоже ,так что переживать не стоит 🤷‍♂️

Алексей

Да непочатый край👍😉

Ми
Мила

печальная история, земля уже не справляется, бастует потихоньку.

Кен Ken

Это неофициальный статистика которые придумали глобалисты

Юрий Даниелян

Так приезжие же опять уезжают, чего их считать то....😁

Тина

😊 Точно, понаехали тут, откуда только берутся))

Алексей

Так среди понаехавших не мало и понаохуевших)))

Антонио Лисовский

Это невозможно ни подтвердить ни опровергнуть.

Серый Перец

Да не говори. Заебали эти иммигранты из Индии.

Философ Из Приднестровья

"... и это не считая приезжих".
Понравилось !!! ))

Aq
Aquarius

Поэтому катаклизмы, вирусы и ядерная угроза.

Виктория.

Это кто ещё приезжие? Инопланетяне что-ли?

Алексей

точно

Орхи Дея

Да, более 8 млрд. но кто для Вас приезжие?

Алексей

Те, что с Луны свалились)))

Орхи Дея

С Луны ещё никто не сваливался, потому что нет жизни ни на одной планеты кроме Земли.

Игорь Качесов

На приезжих нужны - люди в чёрном!😉☝️

Qu
Quantumquirk

Гастеры с Альдебарана задолбали точно

Владимир Антонов

Нужно ввести налог на многодетность.

Алексей

А может гондоны не дырявые в этиэ странах раздавать бесплатно?

Александр Шебалин

Да, пока инопланетян никто не считал.

Алексей

Да пол планеты...

Артур. Владикавказ.

А сколько человек в секунду умирает?

Ергалиев Жомарт

Точно, понаехали тут, понимаете ли...

Юрий Ласковец

стрелять!!

Алексей

Не только понаехали, ещё и понаохуели.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

На планете нет 8 миллиардов человек

Алексей

А сколько Вы насчитали?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

В восьмидесятых годах 20 века один японский путешественник,делал обзор об очередном своём путешествии.В его повествовании была затронута тема численности людей на планете земля,где он упомянул о восмиста тысячах человек,когда на просторах бывшего союза уже тогда культивировалась информация о , примерно,шести миллиардах.Сейчас на планете проживает что то около миллиарда человек.

Алексей

Как им это подсчитано или подтверждено?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Это было подсчитано не им.Он сказал,примерно в таком контексте:по официальным данным на планете Земля в настоящее время проживает 800 миллионов...тысяч человек..точного числа я не припомню.

Алексей

Да глупость.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

О 8 миллиардах,да,глупость.

Алексей

Прим. Около 2-х миллиардов было в начале 20-го века.