Наташа .

какое Самое Лучшее Украшение для Женщины!!?

Ответы
Анатолий Чурин

Моя говорит что я! У меня природная красота, не крашусь, не бреюсь! 😄 Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Наташа .

дети на выдумку всегда хитры))) С наступающим Старым Новым годом!!!

Анатолий Чурин

СПАСИБО!!!! Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Наташа .

нет сил ползти - ляг и смотри в сторону мечты)))

Александр Боровков

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это, что?!
- Писечку…

Наташа .

улыбнуло))) а любимого мужчину ей не хотелось?!!

Александр Боровков

Ну-у... Видать...

Улита Микитюк-Келиман

Мужчина, который сделает все, чтобы женщина сверкала, как бриллиант////////Какое выбрать украшение для женщины. Если муж решил подарить женщине ювелирное украшение, то, в первую очередь, необходимо определиться, что это будет за изделие, и из каких металлов ... Что лучше подарить женщине - серьги, кольцо, цепочку, браслет или кулон.

Наташа .

да это мужчина, но такие подарки я не принимаю от мужа... мне они не нужны от него... с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Пусть в Вашей жизни будет только свет!!!

Улита Микитюк-Келиман

И вас также Наступающим В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц!http://www.playcast.ru/view/6853981/35af04dfd3b2a1799e0341523e64eefef91de5d7pl #u9b133b3f9bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133f549bs# #u9b133b559bs#

Виктор Шаламов

Бронза мускулов и свежесть кожи. (Маяковский). И никакой косметики, никакой пластики и ботокса. Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - мороз по коже. Это от таких ботоксных женщин с пластикой. Ещё тату есть - уродство. Почему нынешние не хотят быть естественными, хотят улучшить природу борьбой с ней?

* Авдеева

В мудрой книге Библии сказано: "Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос золотые украшения или верхняя одежда,но то ,что скрыто в сердце человека-нетленный наряд спокойного и кроткого духа,который очень ценен в глазах Бога".

Макс Финкель

Противный,маленький,лысый,кривоногий с двумя торчащими верхними зубами и без нижних,в очках +( или минус) 8,с густыми волосами на ушах и по всему телу,не выговаривающий половину алфавита еврей с карманами,набитыми деньгами.

Наташа .

нет, такой еврей мне не нужен... хотя, наши сапожники в Фергане такими почти и были... папа у меня еврей неправильный был... не умел зарабатывать

Макс Финкель

Твой папа был настоящий еврей и человек.Гордись им.

Наташа .

но его родня меня не принимает - я русская, а мне по-барабану... хорошо, что папа этого не узнал... теперь зовут к себе, а зачем?!! в чужой стране с чужими людьми..!

Макс Финкель

Не надо в Узбекистан.Дрянная страна.Хуже Афгана.

Наташа .

они в Израиль зовут... в Фергане после войны 89-го никого не осталось, хотя кладбище иудейское в идеальном порядке... была там 2 года назад, у папы на могиле... но в Израиле мне точно делать нечего

Макс Финкель

Где родился,там и пригодился.

Наташа .

нет, там где родилась, точно не пригожусь уже никогда... как и мама в Питере после 37-го...

Варвара Урусова

Смирение и Молитва (ведь это -молчание. плохая половинка твоя молчит. а хорошая по молитвослову вычитывает внимательно хорошие слова, полезные для всех и вкусные как конфеты. когда "въедешь")

Наташа .

а по молитвослову обязательно?!! мне по-душе приятнее желать счастья близкому

Варвара Урусова

Там такие сокровищв! Через некоторое время вы будете благодарить себя за то. что узнали эти тексты. в простоте душевной послушайтесь бабульку, ведь мне уже - за шесть! ( десяткофф)

Лев Аксенов

Бриллианты - лучшие друзья девушек и женщин тоже. А вот самое лучшее украшение для женщины - это младенец на руках. То есть Материнство! В этом ее предназначение свыше!

Ang Det

Женщины не понимают, что мужчины не видят украшений на них, они видят фигуру в целом. Будьте стройными и красивыми. Это самое лучшее украшение.

Наташа .

украшение, это образно..! любимый мужчина идущий рядом - это лучшее!

Иванова Маша

1 Петра 3:4: ...но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Viktor Polesov

Например, у аборигенов Новой Гвинеи лучшее женское украшение - косточка, вставленная в нос. Попробуйте... будет новый тренд

Арина Хижаева

Она будет сама украшением если выберет хорошого мужчину. Ведь когда он заботится о вас вы светитесь, как сами украшение)

Наташа .

а когда заботитесь Вы?!!

Арина Хижаева

Я вобщето женский род.

Наташа .

я поняла, что Вы женщина... но неужели Вы не заботитесь о мужчине?!! Не всем достаются принцы... но Вы можете помочь ему стать королём

Нина Сергеева

Красивые , тонкие пальчики - кольцо , красивая шея - висячие серёжки и цепочка , но с одним камнем - бриллиантик !

Вячеслав Малкин

смотря с какой точки зрения посмотреть!))) все, что нравиться одной ,- ну никак не может понравиться другой!)))

Наташа .

мужчины нравятся всем

Вячеслав Малкин

разные они, эти музчинки!)) один,- лысый, другой жгучий брюнет, третий красавчик блондин!))) а Ваш каков?)))

Наташа .

мне всё равно, лишь бы с ним было хорошо

9 Уровень

это ее ввоооолосы, потому что их можно поджееечь или кудряяяшки из них сделать, ну вооот как то тааак

Наташа .

садюга))) 😄

9 Уровень

та лааадно вам) это далеко не самое жестокое, что с человеком можно сделать :3

Наташа .

а поджечь, это когда расчесать не удаётся?!! или новый причесон?..)))

Евгений Трофимов

Возможно я преувеличиваю, но по мнению супруги самым лучшим украшением является мужчина...

Наташа .

она права

Евгений Трофимов

А Вы сами согласны с этим утверждением?

Наташа .

любимый мужчина идущий рядом - так точнее!

Евгений Трофимов

Желаю чтобы препятствий возникало как можно меньше на Вашем жизненном пути. Идите широко шагая и не запинаясь.

Наташа .

Спасибо!

Евгений Трофимов

Всего Вам самомого

Евгений Бажов

обручальное кольцо я так думаю что это самое важное украшение а лучшее наверное брильянты

Наташа .

Я сняла кольцо после 28 лет брака и счастлива...теперь бы ещё развестись и уехать .. да так, чтобы никогда не нашёл..! Любимый мужчина рядом - вот лучшее..!

Евгений Бажов

наверное вам видней

Анастасия Кузнецова

Здравствуйте, ответ:мужчина, который сделает все, чтобы женщина сверкала, как бриллиант!!!!

Наташа .

и чтобы глаза её были такими..! Спасибо Настя!!!

Бикамал Имангалиева

Её мужчина! Красивый, умный, статный, воспитанный, образованный и самое главное любящий!!!

Людмила

Сынишка и дочка держащиеся за ее руки и шагающие рядышком - лучшее украшение..........!!!!