Александр Набоков

Я УЕЗЖАЮ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ..НО.....продолжите фразу....из какого фильма диалог...

Ответы
Светлана Ширшова

но сердце с вами остается! собака на сене. замечательно сыграны роли Маргаритой Тереховой и Михаилом Боярским. слова произнес именно он

Александр Набоков

В ДЕСЯТОЧКУ.... 👍

Татьяна Березовская

Сердце с вами остается... Вы плачете? Нет! Что-то в глаз попало и больно гложет. Мои страдания, быть может?... Я рад похитеть их у вас!))))

Людмила Ульяновская

...Сердце с вами....." Это Высоцкий. Был в Спрашивалке вопрос о мультиках с участием Высоцкого Так это один из фильмов

Людмила Ульяновская

Но сердце с вами остается.... разве не это?

Александр Набоков

да..но Высоцкий тут не причем...

Marina Aksenova

Но ждите и я вернусь.....(из какого фильма не помню или не знаю 😜😜😜)

Marina Aksenova

Я на то, что верно не претендую...это я от себя продолжила ....а как было в фильме и в каком???😃😃😃

Александр Набоков

но сердце с вами остается...СОБАКА НА СЕНЕ...

Marina Aksenova

Ооооооо.....точно!!!!Спасибо ,напомнили ....😃😃😃

Татьяна Семилетова

"Но сердце с вами остаётся". "Собака на сене", диалог Дианы и Теодоро - Маргариты Тереховой и Михаила Боярского.

Марина Веретенникова

я уезжаю в дальний путь, но сердце с Вами остается. Какой приказ у Вас найдется...Лопе де Вега "Собака на сене"

Людмила

Сердце с Вами остается.. Лопе де Вега. Собака на сене. Да что же сегодня такое? Экзамен по литературе?

ОК
Оксана Кузнецова

сердце с Вами остается "Собака на сене". Какой-то неправильный Изя.... должен же быть "Шниперсон"

Александр Набоков

👍 а я ШНЕЕРСОН...но могу поменять...ох..хлопотное это дело...

Лариса Лора

Но сердце с вами остаётся.И все же просится слеза,кто мало видел,много плачет...Собака на сене

Екатерина

Но сердце с Вами остается... Какой приказ у Вас найдется в последний миг? "Собака на сене"

Екатерина

О как! Моя мечта там побывать! Но только мечта... Я домоседка))) Привет Израилю! А где Вы там? У меня там знакомые жили в Хайфе, но уже вернулись

Александр Набоков

я живу.в БАТ-ЯМЕ..на побережье...

Екатерина

Надо на карте посмотреть)))

Александр Набоков

там на самом деле все рядом..

Екатерина

И Вам))) МИРА И СЧАСТЬЯ)))

Ирина Борисова

Сердце с вами остается.....И все же просится слеза-Кто мало видел-Много плачет.... 😓

Ирина Борисова

Да..да...Любовь,зачем ты мучаешь меня??.....

Александр Набоков

ВАМ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ....

Ирина Борисова

да....старый хор.фильм....

Александр Набоков

такие уже не снимают...увы...

Ирина Борисова

зато сняли фильм "майор"!!!!как вам???

Ирина Борисова

и не надо....если нрав.муз.фильмы,посмотрите "Пусть говорят"!!!отл.кино.(Рафаэль)

Ольга Смирнова

... но сердце с Вами остается... "Собака на сене". Один из самых любимых моих фильмов...

Кострома Ярославна

К тебе я обещаю заглянуть...как-нибудь...как-нибудь...когда-нибудь.. 😜

Галина

Я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остается.» (Лопе де Вега. Собака на сене).

Кострома Ярославна

..К тебе я обещаю заглянуть.как -нибудь...как-нибудь,когда-нибудь 😜

Ав
Аврора

кому? ...зачем?.....не в этом суть....я верю что когда нибудь.........теперь Ваша очередь

Елена .

сердце с вами остаётся.... (собака на сене) ... кто мало видел, много плачет.....

Александр Набоков

невольно просится слеза..... 👍

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а сердце с вами остается..Лопе де Вега..."Собака на сене"..реплика Теодоро...

О-
О-Ля-Ля)))

он улетел...Но он обещал вернуться...)))))))))я только про Карлсона знаю))

Александр Набоков

а вот и не правильно...увы...

Александр Набоков

конечно...СОБАКА НА СЕНЕ.....смотрели..или нет...

Александр Набоков

УДАЧИ,,,И ПРИВЕТ ИЗ ИЗРАИЛЯ...

О-
О-Ля-Ля)))

как там у вас обстановка?)

Александр Набоков

нормально...хотя Сирия под боком...

О-
О-Ля-Ля)))

чё т страшно сегодня стало

Галина Семенова

сердце с вами остается ---собака на сене. А песенки Джигарханяна??

Александр Набоков

А ПЕСЕНКИ..ПРОСТО СУПЕР... 👍