Дмитрий Яковлев

Вот с меня сегодня люди посмеялись, что вещи и обувь сам могу себе выбрать, а носки не знал как, того что мама все время покупала их до 30 лет или отец.....им смешно, а мне в порядке вещей. А вы как к этому относитесь?

Ответы
Се
Сежок

Это интересно! Смотря к чему вы решили подобрать носки. Если к глазам..то ту надо опыт..))) а если к ногам ,то знать следует размер )) Заведите себе девушку. она на каждую значительную дату будет вам дарить носки. ) А вы ей духи. золотые кольца. шубы и прочие небольшие.. но приятные подарки !))

Дмитрий Яковлев

А не дорого ли носки мне обойдуться, может пусть уже золотые мне покупать будет?

Се
Сежок

Дороже любви и верности нет ничего !

Дмитрий Яковлев

А в чем здесь любовь, в товарообмене?

Се
Сежок

к вещам..

Дмитрий Яковлев

А между людьми в чем здесь любовь?

Дмитрий Яковлев

Думай

Любовь Кошелева

Я никогда не обращаю внимания и мнение окружающих всегда покупаю и ношу то, что мне нравится и с удовольствием. Пусть даже и не сочетаются ни в цвете или фактуре, главное, что мне нравится! И вам советую придерживаться этого принципа. Считаю, раз нравится мне то это мое!

Дмитрий Яковлев

Согласен, тоже стараюсь таеим быть

Ирина Краснова

Я думаю, что Вы счастливый человек, сколько бы лет нам не было, когда есть родители- мы всегда будем детьми!!! ГЛАВНОЕ - чтоба они были живы и здоровы, а носки- это такая мелочь, Просто спросите как- нибудь у мамы, как она Вам их выбирает и Вы будите знать 😉

Дмитрий Яковлев

Спасибо за ответ, это ответ настоящей женщины, когда в ее словах понимание, снисходительство и мир

Татьяна Кацева

Да нормально. Это нормально, что родные люди друг другу что-то покупают. Мама Вам носки покупает, а Вы ведь тоже для мамы покупали что-то и сейчас покупаете и будете покупать.

Дмитрий Яковлев

Конечно

Надежда Нестерова

Дима не обращайте ни накого внимания. Это нормально. Знаете на всех реагировать, меня вообще чужое мнение не интересует никогда кроме родных людей и друзей.

Дмитрий Яковлев

Понял, спасибо

Лариса Авраменко

Зря смеются...ничего смешного. Я своему сыну тоже до 30 лет носки покупала...Для родителей вы всегда будете детьми ...и даже в 40 лет. Это, если хотите, забота.😉

Дмитрий Яковлев

Понял

Светлана Яблуновская

У каждого есть своя маленькая слабость, особенность. Я считаю это мелочью, у других порой скелетов в шкафу куча валяется, только свое не видно.

Любовь Шелест

Нормально будет жена илилюбимая девушка она будет вам помогать и имидж привьет это все поправимо люди злые не обращай внимания

Дмитрий Яковлев

Так у меня уже есть любимая и жена

Марина Яковлева

Но если мама всегда покупала носки, то понятно, что вам выбрать сложно!!! Я к этому отношусь вполне адекватно!!!

Майя Петрова

Мне тоже смешно. ступню померить дома в длину, чтоб узнать свой размер - можно сообразить лет в 10...

Дмитрий Яковлев

Да я не знал что носки по размеру обуви меряються , предполагал но не знал, так как не думал про это даже

Майя Петрова

Что-то уж совсем Вас родители от жизни отгораживали...

Дмитрий Яковлев

Так повелось с детства, отец к примеру берет себе носки мне возьмет, обувь себе и на меня меряет, или мама купит себе штаны к примеру и мне подберет, только с последним я начал после 20 ти бороться так как надоели вещи которые не нравяться и зачастую не удобно носить, так как я их не приперял. А куплиные вещи ж не выкенешь, вот я и в знак понимания носил что мне принесут

Майя Петрова

Точно - очень опекали Вас с детства. Вы - единственный ребенок в семье?

/// Марина ///

Приходят парфюм мамы покупают сыновьям..🤷, выбирают на свой вкус...у кого как🙂

Дмитрий Яковлев

Как есть

Наталья Петрова

Нормально. Носки легче всего самой купить для своего мужчины. Поэтому мама и покупала.

Капитолина Хохлова

Ничего особенного, у меня сыновья также было, жизнь заставит- все по местам расставит.

Виленская Валентина

😉 Под темные вещи бери черные, никогда не ошибешься, а под светлые- светлые, удачи

Дмитрий Яковлев

Знаю, спасибо

Виленская Валентина

😉 Под темные вещи бери черные, никогда не ошибешься, а под светлые- светлые, удачи

Евгения Грэфф

Нормально. Советую все же завести жену. Родители не молодеют, а носки снашиваются.

Дмитрий Яковлев

Учту

Araika Mahimova

Конечно в порядке вещей.Ну вы уже взрослый,может вам нужно самому покупать носки.

Ольга Алейникова(Курашина)

пффф)вот вы конечно нашли из-за чего париться))живите так как считаете нужным)

Дмитрий Яковлев

Так и живу

Марина Аникеенко

Пока холост нормально. Но когда женишься там супруга будет этим заниматься.

Дмитрий Яковлев

Уже нет)

Lo
Lola

Срочно женитесь на такой как я..все мужу покупаю..а уж носки само собой :)))

Дмитрий Яковлев

Уже не надо, сам научился выбирать носки)

Lo
Lola

А мой страсть как не любит по магазинам ходить..так что приходится жертвовать своим временем:)))

Дмитрий Яковлев

Я тоже не особо, быстро покупаю что надо особо не выбирая из ассортимента

Lo
Lola

Ну вот по этому и хожу сама,чтобы он не покупал что попало :))

Дмитрий Яковлев

Ну женщинам это в довольство)