Ход Конем.

Как Вам кажется, почему чем человек старше, тем чаще он предается ностальгии?

Ответы · страница 2
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто чем старше тем больше в прошлом, а значит вспоминать еще больше

Айпери Алсеитова

Потому что, многого повидал, а молодость не вернуть, и одни воспоминания

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 естественно,то что было,уже не бедеть возможность повториться...

нет,точнее неспособные или незаинтерисованые,вот етот идиот,личный врач дал мне направление к нему,изследовать на доплер апарат,а он сказал несколько секун следить его молотка и все,диагноз готов...еще тогда хотелось дать ему в морду,но уже в парламенте приняли спец.строгий закон против нападения врачей,а очень часто начали бьют врачей 😀

Ход Конем.

Гыыыыыыыыыыыыы! Так их, так! По мордам!!!!

😀 да,но у нас в прошлом году как сказал приняли очень строгий закон,если удариш обычного гада,посадять примерное на 5 лет,а если гад врач - 15 лет

Ход Конем.

Да????

Ход Конем.

Правильно!

Наталия

Видимо. потому что в его текущей жизни все меньше интересных событий.

Алексей Калашников

не соглашусь. ностальгия это тоска по родине. возраст тут ни при чём

Неклюет

А разве вы сами не видите логики? Больше видел, есть с чем сравнить.

Ход Конем.

Неправильный ответ. И логика тут ни при чем.

Неклюет

О, как категорично! У меня дочь, когда ещё ходила на горшок, на мою попытку выбросить содержимое горшка, кричала: Не трогай, это моё гавно!

Ход Конем.

Никакой категоричности. Только констатация факта.

Евгений Приходько

Однозначно.... Фильм *восьмидесятые * на Че смотрю... Моё время....))))))

Александр Некрасов

Давит неотвратимость времени и невозможность исправить ошибки.

Александр

не знаю. я просто меньше думаю что будет. и радуюсь тому что есть

Ирина

научите, как радоваться тому,что есть

Ирина

как научиться любить себя?

Юрий Большаков

Потому что годы уходят здоровье не то как в молодости и детстве

Aleks Sh

ностальгический багаж увеличивается.... становиться тяжелее...

Bellator Luminis

Большая часть в прошлом, в будущем уже нет розовых оттенков

Константин Новосибирск

Предаются ностальгии старые люди. Старыми бывают и в 30 лет.

Александр Кобликофф

живёт прошлым и прошлое для него прекрасней чем настоящие

Андрей :\>_

потому, что всё меньше и меньше ярких событий происходит

Лариса

Потому, что самое интересное происходит в молодости.

Профиль Удалён

Старость не всегда сопровождается мудростью... увы...

Андрей Кнутарев

О,Мадам Кураби, ваш вопрос поверг меня в ностальгию.

Ход Конем.

Вы одиноки?

Андрей Кнутарев

Порой до слёз.Смешно, но это так.

Ход Конем.

Правда?

Ход Конем.

Правда?

Андрей Кнутарев

Ещё как правда.Вечером смотрю в окошко,А ночью не спится. Просто тупо в телевизор смотрю,курю,а что смотрел не помню.

Евгений Локостов

так от курабье остались только крошки........................

Ход Конем.

Любите курабье?

Евгений Локостов

вопросом на вопрос не отвечают, невоспитанная.....

Ход Конем.

Невоспитанная...

Тамара Борисова

так с возрастом уже есть по чему ностальгировать)))