Илья

Если вы узнаете что ваш друг или подруга не той орентации
Вы будете с ней дальше общатся или прекратите диалог?

Ответы · страница 3
Надежда Гончарова

Если человек мне интересен то мне по фиг его ориентация,конечно если он мне её не навязывает

Ксеня

У меня есть одна знакомая лезби. Она очень интересный человек, мне нравится с ней общаться.

~•
~•~

если это никак не мешало дружбе раньше,значит и дальше не помешает..буду и дальше общаться.

Зоя Ан

Да, у меня есть уже у родственников такое, был неказистый мальчик, стала красавица девушка

Марсианин

Конечно, буду и дальше общаться. Ориентация - это природа и человек не может ею управлять.

Юлия Пак

Каждый волен распоряжаться своей задницей по своему усмотрению. А друг остается другом.

Ан
Анастасия

Буду общаться, если постоянно не будет во всех красках расписывать свои предпочтения.

Елена Монум К.

А какая разница, если это друг, а не любовник(ца), человек-то останется тот же, что и был

Екатерина Плющенко

Ну, если меня это сильно не касается, то почему не общаться?! Пусть только не пристают.

Константин

У меня коллега оказался не той..за спиной подшучиваем,а так все осталось по прежнему

Naemnik

Эм, если он или она не будут мне её навязывать то ничего плохого в этом не вижу, буду.

Снусмумрик))

Конечно буду общаться))) естественно, если не будет пропаганды его (её) ориентации)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это его, её выбор в жизни. Я бы продолжала общение, из за этого дружбу не прекращают.

Фрост

Человек от этого не становится плохим, да и не существует неправильной ориентации

Илья

для нормальных людей она неправильная.

Фрост

Нормы не существует, она у каждого своя. Ваша гетеросексуальность не делает гомосексуализм или асексуализм чем то плохим.

Илья

Вот мне как то приснилось что я в женских каблуках, это же не делает меня трансом ведь так.

Фрост

Не делает, конечно. Никто вам другую ориентацию не навязывает. Просто относитесь к этому попроще, мир становится свободнее, и это не остановить. Будьте лояльнее, всем будет проще.

Илья

Угу я лично нормально отношусь к паре девушка +парень. Хоть они и выгледят наоборот.

Чеширский Кот

Я обозначу темы которых мы в обшении не касаемся !! А далее вполне обычное обшение !

Марина Ежевик@

Да мне пофигу кто и с кем спит за закрытыми дверьми. Если им +18. Есть такие знакомые.

Иван Ивановченко

Ну а в чём проблема?) если не будет пытаться применять её ко мне, то мне без разницы)

Мария Ивановна, 1970

Друг, это же не муж... Вот если муж придет и скажет - я девушка.... Тогда призадумаюсь

Солнышко

А мне то какая разница.если человек хороший,почему я должна переставать общаться

!!! Жанна !!!

У меня друг есть ) практически друг -подружка ) два в одном . Нормально человек же )

Илья

ну вот, просто не все поймут

!!! Жанна !!!

Да первое время все фукали ) сейчас привыкли ...