--
- - - -

Какую самую большую странность вытворяет твое домашнее животное?
🖼

Ответы
Ев
Ева

Самый классный вопрос)). Моя кошка всегда сидит в развалочку, может забыть убрать язык. Ест только опреднлённый корм. Положишь другое что угодно, будет загребать как на какахи, пока не сдашься и не уберёшь. Ну и тряпку свою любимую любит сосать и скручивать. Как скручивает - не вижу, но тряпка всегда жгутиком. Видать, в момент уединения у неё свои интересности происходят).

Ев
Ева

А моя ест только определённый корм и только сухой и мой борщ с майонезом))). Больше ничего. Хоть и облизывается на запахи, ни за что не съест.

🇷🇺 Анжелика*

Любит болгарский перец, лечо, колбасы и сладости, особенно халву ( получает их в мизерном количестве).Обожает печенку, но только в готовом виде, сырую даже нюхать не станет)

Ев
Ева

Готовую лучше, на мой взгляд, меньше шансов паразитами заразиться.

🇷🇺 Анжелика*

он, наверно, тоже так думает)))

Ев
Ева

😂👍

Капля Радуги

Наглеет с каждым днем все больше:)) шучу. Тащит в коридор из вещей все что найдет. Вот так проснешься утром или придешь откуда нибудь а в коридоре целаю дорожка разложена и мешок сам сидит где нибудь с невинной мосткой мол а я ничего не видела я спала я ничего не знаю.

--
- - - -

Собака?

Капля Радуги

Ну кто у нас мешки?) кошатина

--
- - - -

😁

Капля Радуги

Ну сорри может не четко объяснила

Рина

Не успокоится и не ляжет спать, пока все домочадцы не будут дома. Более того, он требует, чтобы все расстелили свои постели и легли в них ровно в 23:00, обязательно выключив свет. Иначе "мяу" будет звучать, пока это не произойдёт. После Барсик выбирает с кем сегодня спит.

Римма Чечётка

У нас свинка морская, пару недель назад, за ночь, построила пирамиду из шишки, миски с кормом и прицепленного к клетке лакомства в виде палочки. В высоту получилось больше 10 см. Не представляю, как она это сделала.)

Римма Чечётка

Ага. Вот как такое объяснить?

--
- - - -

Ну что можно сказать... Умница она у вас!

Римма Чечётка

Он мужик.))) Десантник. 2-го августа родился и всё время с крыши прыгает.))))

--
- - - -

Прошу прощения, значит - он)))

Ал
Алия

ест исключительно собачий корм...очень любит хлеб...аж рычит когда кушает....и каждое утро будит меня в 4.30...тихонечко так в ухо мяукает...и вообще он странный какой то

Николай Лисовский

Я своего кормлю курятиной. Нарезаю мякоть кусочками, он садится около миски, цепляет лапой кусочек кладет в рот потом следующий и так пока все не сьест

Александр White

Живет в аквариуме рыба из семейства цихлид, уже довольно таки крупная, так она набирает с грунта камней в рот, а потом ими плюется.

Виктория)

У нас кот. Он не любит ласку и нежности... Даёт себя погладить пол минуты а потом начинает царапать кусать и убегает

Va
Valentina

у меня собака, как хочет ласки, начинает ластится и скулить, ложится на спинку, лапки задирает и крутиться .)

Ольга Васюкова

Сидит и ждет еду так, как будто неделю голодает, потом подходит, нюхает, и уходит... тролит походу зараза..

Малу Малу

кот разбегается и катится на пузе по ламинату,(15-20 раз) причем делает это по вечерам, перед сном)

La Testa

приходит утром и говорит: дай мяса! дай мяса, и выпучивает глаза.. вылетают из орбит!!!

Саша Манкаш

Ложиться прям под ноги, идёт за тобой, только остановишься, она ложиться, ебнутая!!)))

Ка
Капитолина

засыпал на моей подушке только тогда, когда мне в рот свою лапу засунет))))))))))))

--
- - - -

😊

Джива Атма

это животное страдает !!!! мало того что оно слепым стало так еще и мучают его

Галина Мамаева

🖼 так было,когда собака была жива))

--
- - - -

У меня было так, что собака ухаживала за котятами🙂

Екатерина Простая

Прыгает мне с утра на живот, когда я хочу в туалет. И смотрит на стену

Радик Ситдиков

будит раньше будильника чтобы накормил

--
- - - -

Мой кот ухаживал за своей подружкой, когда она котят родила. Наблюдал, как он приносил ей мясо.

Ал
Алёнка

Мои кот с кошкой сплошные странности. Одним словом не описать.

Дина

У меня спит в корзиночке, которая уже мала, а все равно лезет.

Ассоль Апельсинка.

Чавкает, когда есть просит или когда я с ним разговариваю))))