Яночка Клыгина

Стерва...это кто?

Ответы
Дмитрий Ттттттт

Стерва — это изначально образ женщины, которой свойственно эгоцентрическое поведение в аспекте использования других людей в личных целях, понимаемое в быту как бранное слова, обозначающее жену, которая постоянно измывается над мужем и в последнее время, понимаемое как женщина, которая ведет себя аналогично мужчинам.... а по Далю-труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина))).. интересно получается)!.. находятся особы которые этим еще и гордятся)))

Bладимир Блохин

Стерва — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина
Стерва (фильм) — кинокомедия 2001 года (в другом переводе — «Спасти Салли»)
Стерва (фильм, 2009) — российская мелодрама 2009 года

Татьяна Штомпель

современная женщина,для этого нужно быть красивой,сильной личностью. женщиной без возраста и предубеждений, успешной. богатой и конечно любимой.Превратиться в стерву по силам любой женщине.

Арай Чилгаубаева

Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина=)))

Язва Вреднюкова

миленькая, хитенькая, умненькая, сексуальная, желанная и недоступная))))потому и говорят о ней с таким остервенением - СТЕРВААААА))))

@лена Трешина

доведенная мужчиной до отчаяния женщина. Все девушки были ангелами, пока мужчины им крылышки не обломали

Вячеслав Елисеев

Это женщина или девушка с завешенной самооценкой, которая думает, что ей все должны как "земля колхозу"!

Валерий Архипов

это которая любит только себя, до мозга костей и делает все, для того, чтоб только ей было хорошо.

Андрей Ермаков

стерва это та особа которая пакостит другим да так сильно что страдаешь от этого всю жизнь

Станислав Кизимов

Провакационный вопрос, та женьщина которая сама себя пытается так показать

Miroslava Krainikova

не обделенная интеллектом и нормальными человеческими качествами сука\

Ма
Мария

поедающая падаль))))( от слова стервятник), не считаю это комплиментом.

Сева Бах

это та которая занимается сексом не с мужчиной... а с его мозгами...

Светлана Мелехова

Это та, которая знает , что хочет, а еще лучше знает, чего не хочет

Александр Девянин

это милое создание, которое пытается казаться гадким утенком))

Елена Корсикова

Коварная, хитрая особа. Которая мягко стелет, да жестко спать.

Наталья

это женщина которая знает ,что ей надо и умеет это получить !!!

Татьяна Гавловская

Вы ответите на этот вопрос,когда с ней познакомитесь поближе

Ольга Исупова

думает только о себе и о своей выгоде одним словом эгоистка

Диляра Минькина(Пермь)

по словарю-стерва-это падальщица-стервятник-падальщик...