Лора

https://mensby.com/images/stories/articles/2018/10111/v-chem-sekret-italyanskogo-playboy-maurizio-zanfanti-02.jpgСамый известный плейбой Италии Маурицио Занфанти умер во время секса с очередной поклонницей.За свои 63 года переспал с шестью тысячами женщин. Сгорел на работе ?😂

Ответы
Евгений Шеволдаев

не самая плохая смерть, значительно лучше чем валяться в постели полутрупом и из под тебя будут горшки выносить

Лора

а Высоцкий пел, что лучше смерти чем в горах -нет 🤔

Евгений Шеволдаев

я у него слышал что "лучше гор могут быть только горы", а про смерть в горах не слышал

Лора

.....-И не похож на монумент Тот камень, что покой тебе подарил. Как Вечным огнем, сверкает днем Вершина изумрудным льдом, Которую ты так и не покорил. И пусть говорят, да, пусть говорят... Но нет, никто не гибнет зря! Так лучше - чем от водки и от простуд! Другие пройдут, сменив уют На риск и непомерный труд, - Пройдут тобой непройденный маршрут-Вершина, так песня называется

Евгений Шеволдаев

тут не говорится что это лучший вариант, лишь лучше "чем от водки и от простуд.."

Лора

а вы хотели, что бы он перечислил все параметры от чего лучше ?

Евгений Шеволдаев

все параметры конечно не надо...просто я стараюсь быть точным... а так вообще это дело вкуса каждого, если можно так выразиться об этом

Лора

🤔

Валерий Мартынюк

Представьте, в аду он будет окружён обнаженными женщинами, а сделать ничего не может. Вот муки- то, не дай Бог.

Лора

тогда при чем тут черти ?

Валерий Мартынюк

В некоторых мирах возмездия такие сущности имеются.

Лора

ну, у нас с вами немного разные взгляды на это

Валерий Мартынюк

Возможно. Всего Вам доброго.

Лора

и вам не хворать

Серж)))

Мда...не жалел себя Маурицио! А кто документировал количество женщин? Прям итальянский жеребец

Лора

вот, именно и больше ничего

Серж)))

И навуя столько женщин?

Лора

да хрен его знает, может коллекционер

Серж)))

Мда уж!

Лора

😉

Виктор Лукиша

😂жаль мужика не знал он русскую пословицу всю водку не препьешь и всех баб не пере--шь🌹

Лора

😂 👍

Алексей Пимяков

может это и сказка но точно знаю у гулен особый запах на что клюют женщины без рассуждения

Лора

может быть

Вл
Владимир

Да, очень преждевременно конечно! А сколько женщин так и не дождались своего счастья?

Лора

такая невосполнимая утрата😂

Вл
Владимир

По всей Италии траур?

Лора

об этом и не говорится, но говорится, что он ошесливливал женщин по всему миру

Вл
Владимир

А те женщины знают об этом?

Лора

ну, в интернете же написано

Вл
Владимир

Интернет даже больше сарафанного радио знает.

Лора

🤔

Ирина

Сгорел. Без чувства любви секс - не более чем гонка на старом авто с новым двигателем

Лора

🤔

Ирина

Кстати, с женщинами - также. но многих женщин выручает то, что они испытывают хотя страсть и фантазия у женщин богаче

Лора

может и так

Ирина

Это давным-давно проверено и перепроверено и медиками , и психологами

Лора

🤔

World See

нихера себе...это что 6на 6..100 в год имел? 365на 100 3,65 каждые три дня новая женщина? круто

Лора

у Кастро ,говорят, было 2-3 женщины в день

World See

ну он наверно как Робинзон Крузо-27месяцев воздержания так можно тогда недельку другую и по 3поиметь

Лора

😂

World See

😉

Владимир Рождественский

Да нет, такая работа наоборот продлевает жизнь, а у него видно здоровье было слабое

Лора

🤔

Сварожич

Фидель Кастро рекордсмен, у него было 33 тысячи женщин, по 2-3 ежедневно. Трудяжка)))

Сварожич

Завидую- блин))) мне далеко до его рекорда)))

Лора

да ладно. на свете много есть и другого хорошего

Сварожич

Вы женщина, вам не понять)))

Лора

😱

Александр Кива

При озвучивании таких рекордов всегда возникает вопрос! А кто считал?

Лора

об этом история умалчивает

Зунель Шебзухов

Погиб на любовном фронте. НО боюсь, что не испытал что такое любовь!!!

Лора

это точно, скорее всего так и есть

ОК
Олег Керимов

молодец.... жил с толком... и умер приятно...как генерал Скобелев....

Лора

😂

Юра Шиманский

Сгинул можно сказать. Топливо истратив весь распался на куски))

Лора

ну не знаю, у Кастро пишут, было больше

Юра Шиманский

на заборе тоже пишут

Лора

ну, по себе то же других не судят....

Юра Шиманский

я не кого не сужу я не судья. я просто считаю что это не реально. молодость у меня была достаточно бурная. так что знаю что говорю

Лора

ну вы -не могли, а кто-то может

Николай Ушаков

Нет, от работы даже кони дохнут! Любая работа губит человека!!

Лора

вот и я об этом

Вячеслав Сызов

Я думаю многие мужчины позавидовали этому половому гиганту !

Лора

🤔

Алекс Венцель

Представляю какой памятник ему поставили на могиле...)))))))))))

Лора

😂

Дмитрий Сергеев

Так это раз через два дня все силы отдал до победного конца

Лора

это точно

Дмитрий Сергеев

удачи

Лора

😉

Ljanta

После смерти списки этих женщин обнаружили что ли? 😁

Лора

не знаю, может и обнаружили

Николай Лысенко

точно сгорел недоработав свое положенное еще 4000

Лора

😂