Загадка Вселеной

Что такое интуиция и от куда она берётся?

Ответы · страница 2
Владимир Краснощёков

У меня бывает такое это внутренний голос который подсказывает чтосделать и как поступить...

Т В

способность попки чувствовать куда лучше идти с вазелином. нарабатывается с опытом.

Егор Домарев

Некий вид экстрасенсорики. Сам в себе воспитываешь или она уже есть в тебе с детства.

Вьюжанина Валентина

она либо есть, либо ее нет, это способность замечать и анализировать мелкие детали)))

Александр Калюжный

это что то внутреннее,но я 4 раза в своей жизни благодаря интуиции остался в живых

Сергей Пак

Орган чувств, располагающийся в продолжении спины.....не у всех функционирует...

Александр Шулаев

это мозоль на энном месте, которое все на себя берёт, и чем дальше тем больше....

Татьяна

какой то звоночек внутри - бывает предупреждает о чём то, надо уметь слушать.

Михаил Бородачев

это особеность такая же как и телекинетика просто кто то может а кто то нет

Николай Братишко

Интуиция - дело наживное и формируется опытом и делами предыдущей жизни

Елизавета Коваленко

Жизненный опыт на уровне души - накапливается, и передается от предков..

Евгений Васильев

Ну это своеобразное чувство, соприкрсновение с другими реальностями.

Михаил Елизаров

интуиция это когда ж...чуешь а вот окуда она берется никто не знает. 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

интуиция - это предчувствие...и берется она из спиного мозга... воот!!)

Дмитрий Минск

мозг анализирует реальность и выдаёт ответ как бы из-под сознания

Дмитрий Минск

есть люди с обострённой этой способностью

Загадка Вселеной

есть и я знаю. но они не самоучки,но однако у них это есть..вот почему же так)

Грач Налбандян

Она ниоткуда не берется. Она или есть, или ее нет. Не каждому дано.

Марат Мирзамиров

Это состояние твоей души и она тебе подсказывает и направляет....

Гагик Галстян

шестым органом чувств у юмористов всегда считалась попа... 😄 😄

Frieda Hubert

Это когда тебе надо сделать так ,.а что то держит тебя из нутри

Вя
Вячеслав

Либо из собственного опыта, либо из опыта прошлых поколений.