Загадка Вселеной

Что такое интуиция и от куда она берётся?

Ответы · страница 5
Марк

Она на грани выдумке....

Загадка Вселеной

так у меня с ней проблема))..

Марк

Так это выдумка тех,кто не умеет мыслить самостоятельно.

Роберт Трофимов

сие есть тайна велика

Sanata-9 Соколянская

Интуиция ,Совесть ,это качества ДУШИ энергия .что ведёт человека нужным верным путём)) Не раз замечала интуиция подсказывает ,что это приведёт к таким последствиям я не слушала и получала то что подсказывала интуиция ))))Надо всегда слушать ЕЁ ))))

Ге
Геннадий!

Вот и все ,что было!

Ге
Геннадий!

Для кого то просто летная погода,а ведь это проводы любви......!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

верблюда знаешь?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зря....интуиция от верблюда и берётся)))

Загадка Вселеной

анука поподробней...я чёто упустила..

Влад Паладин

долго объяснять

Влад Паладин

у нас у каждого есть фантом ............ты в курсе ?

Влад Паладин

так вот когда ты о чем то думаешь этот фантом просматривает ситуацию и возвращаясь шепчет тебе это и есть интуиция только не все его слушают

Ferro Et Igni

😉 из опыта

Ал
Алекс°Философ°

От Бога...

Загадка Вселеной

и да и нет..потому что каждый принимает то во что он верит и кому он служит.