М@
М@Линк@

Просто факт... ✅Твой торт🎂 с каждым годом📆 горит🔥 все ярче..... Кто так же как я не любит💔 свой день рождение ???

Ответы
Mister Farid

я нейтрально отношусь к ДР, просто дата. всю эту градацию люди придумали, будто бы в день рождения реально становишься на год старше/старее, а до этого весь год не старел, ходил свежим лопушком. вот 29.03. ещё молот, акула-молот, а 30.03, всё, стареют люди.. стареют. календарь - это просто цифры, выдуманные людьми для удобства сеьхозработ в аграрном обществе. резюмируя, люди живут постоянно, и стареют постоянно, линейно, это просто факт. вопрос то в том, чтобы каждый день проживать осознанно, как дар. чтобы на закате лет не говорить себе. я хотел бы прожить иную жизнь, я хотел бы путешествовать, я хотел бы создать семью, я хотел бы сам заколоть свинью, я хотел бы лично принимать роды, я хотел бы научиться управлять вертолётом, я хотел бы отправиться в странствие. но я откладывал всё это на потом. а теперь я старый.

М@
М@Линк@

Фух , прочитала , а ответили все по факту , но не каждый это понимает и принимает

Александр

а что он получит тот который не любит день когда родился.анекдот два зека пилят сосну.и один Коля тебя с Новым Годом.ты не гони июль месяц.тебе год добавили

Ё✨
Ёжик ✨

Когда чего-то НЕ любите, то, тем самым, отрекаетесь от некоторой части СЕБЯ
потом будете бегать и собирать "в кучу" себя...

Се
Сергей

Я уже тоже не люблю. Во-первых поют мне дифирамбы, какой я хороший. И на год ближе к смерти. Отсюда радости никакой.

М@
М@Линк@

Это точно

Се
Сергей

Ну, у тебя пока всё в порядке. Тебе ещё можно погулять. Ты пойми второй жизни не будет, доживи эту красиво и с удовольствием.

М@
М@Линк@

Я знаю , поэтому делаю все по совести по сердцу

Се
Сергей

По совести, я могу понять, а по сердцу нет. Сердце - это насос, кровь качает и других функций не имеет. Но народ привык: "Душа болит, а сердце плачет" .Что такое душа, учёные столетия не могут определить.Это я так. на всякий случай...

М@
М@Линк@

Светлый вы человек

Се
Сергей

Нет, я был порочным мужчиной.И я атеист, не верю ни в какие глупости придуманные людьми. Люди выдумают ерунду и сами в неё верят. У меня приятель смеялся. Жена уехала на 3 дня к родственникам. Я раз 5 ронял вилку, хоть бы какая-то бля-дь зашла.

Вячеслав Чистяков

Я СВОЙ НИКОГДА НЕ ОТМЕЧАЮ. НА 30 ЛЕТ СОБРАЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, НА ХАТЕ В ДЕКАБРЕ МИНУС 30 ВСЕ ПРИШЛИ. больше не отмечал

М@
М@Линк@

Для меня этот дикий ор и непонятная музыка это перебор

Вячеслав Чистяков

Я не металл имею ввиду дип перпл с симоническим лондонским оркестром играл где там ор

М@
М@Линк@

Такую не слышала да и чет желания нет

Вячеслав Чистяков

Ну и ладно , я играю русский рок

М@
М@Линк@

Понятно , у каждого человека свои вкусы и занятия по душе

Ивлин Во

А как этот день можно любить? Вот было у тебя 100 000 . И вдруг стало 80 000..А ты и раЁ И празднуешь...Хрень,какая то))

Саня Рефтинский

А почему не любишь?
Ведь в этот день рождения ты стала на год моложе чем в следующий! Поздравляю

М@
М@Линк@

Нет уже того ожидания , радости , обычный день , лучше сходить в кино или просто погулять , чем сидеть отмечать

Саня Рефтинский

Оо, стареешь😆

М@
М@Линк@

Да🙈🤪😂

Ольга

Уже давно не отмечаю, не вижу повода для радости, да и сладкое теперь нельзя🤷‍♀️

М@
М@Линк@

Немножко можно

Ольга

Просто почти ничего сладкое уже не покупаем, нельзя при диабете, да и зачем душу травить раз нельзя...

М@
М@Линк@

Полностью нельзя отказаться,, есть куча сахарозаменителей , курага , изюм , пастила в конце концов , утром

Ольга

Сахарозаменители тоже поднимают хорошо сахар, как и все диабетические продукты, да иногда позволяем себе сладкое, но только с уколом и не часто

М@
М@Линк@

Держитесь , не болейте 💐

Ольга

Будем стараться

Пилбил Деняхнидовал

Задолбался все поджигать. Уже несколько лет одна большая свечка посередине торта

М@
М@Линк@

А это идея , спасибо

Te
Temizie

17 июля это тип когда поздравлять надо?) др с каждым годом какой-то не очень у меня)

Te
Temizie

Эх, чему быть, того не миновать

М@
М@Линк@

Именно так

Te
Temizie

А я думал накукукаешь мне 300 лет)

М@
М@Линк@

Слишком долго кукукать , так краша поедет

Te
Temizie

)) ну хорошо, тогда не стоит)

Марина

Я люблю. Это повод собрать друзей и близких. А то как-то редко стали встречаться.

М@
М@Линк@

Всегда можно найти повод собраться, не только на др

Марина

Да вот только по праздникам. Чем дальше, тем реже. И мы всегда отмечаем др, это тоже праздник)

Старый Знакомый

не то, чтоб не любил..просто перестал отмечать..и время - остановилось)))))

М@
М@Линк@

Понимаю

Три3Ло Zloe

Угу. Точнее не сам день рождения , а его клоны ежегодно-календарные.

М@
М@Линк@

🤝

Три3Ло Zloe

Торт горит всё ярче , как кострише под Адским котлом - кто-то поработивший Время , подкилывает в него угля.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я. "ВОЗРАСТ - ЭТО СТОИМОСТЬ СВЕЧЕЙ, ПРЕВЫШАЮЩАЯ СТОИМОСТЬ ТОРТОВ".

М@
М@Линк@

Да?!

Вадим

Типа- ,,...нелепо праздновать свое приближение к смертному одру,,?

М@
М@Линк@

Об этом вообще стараюсь не думать

Игорь

Почему? 😳🤔 Сто свечей - представляете, как здорово горят! 👍

М@
М@Линк@

Дожить бы до 100 свечей

Игорь

Думаю, скоро это будет без проблем.

М@
М@Линк@

???

Игорь

Идут большие перемены

М@
М@Линк@

Поживём увидим , доживём учтем

Игорь

естественно

Ми
Михаил

Давай кальян в место торта, туда фонарик можно запихнуть)

М@
М@Линк@

Мишка , 🧸 ну давай запихнём что нибудь и куда нибудь 🤣

Ми
Михаил

Что за намеки с медведем)

М@
М@Линк@

🤫🤣🤣🤣

Хронит Бронхический

Да все стареть не хотят...хотя женщин это пугает сильней...

Владимир Ефимов

А я всегда понимал, что это не мой праздник, а моей мамы!

М@
М@Линк@

Бесспорно так и есть

Миннигель

Я люблю, когда собираются близкие родные это счастье👍