Антонина

Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни.

Ответы
Сергей Алексеев

Факт, но вы то же хороши! Можно и объяснить, попытаться, а не отделываться фразами. В каждой женщине должна быть загадка. Я женщина-имею право передумать. Или-У любой умной девушке хватит ума в нужный момент быть дурой!- Обожаю вас за эти фразы!!!))))

Наталья Снегирева

У женщин на самом деле нет логики, у женщины есть интуиция, а мужчины не могут понять многогранность женского восприятия жизни так как у них физиологически не так как у женщин работает мышление, Поэтому мужчина не понимает женщин.

Св
Светик

Это точно))) Но нужно мужчинам всегда немного намекать на то что мы девушки хотим))) А то так и не разобравшись, он не поймет многогранность женского восприятия жизни, у них же другие восприятия мира...)))

Геннадий Карпов

Не бывает некрасивых мужчин, бывает, что некоторые женщины не могут рассмотреть их красоту и богатый внутренний мир из-за отсутствия у них достаточного количества денежных средств.

Moshe Belferman

Женская логика - интуитивно-чувственный сумбур. Действительно: Мужскую логику - строят по другому принципу. Приходится мириться - искать взаимопонимания.

Super Joke

Равно как и "....Не существует женской логики. существуют ЖЕНЩИНЫ, неспособные понять многогранность СВОЕГО (!) же СОБСТВЕННОГО (!) восприятия жизни...."

Где Мое Александр

я вижу вашу многогранность .и мая логика подсказывает что многогранность слишком высокопарно -тупость и привычней и как то ближе .без обид

Ирина Блинкова

многогранность женского восприятия жизни и есть женская логика. а то что не каждый мужчина способен её понять. так они просто другие....

Ирина Блинкова

многогранность женского восприятия жизни и есть женская логика. а то что не каждый мужчина способен её понять. так они просто другие....

Ирина Блинкова

многогранность женского восприятия жизни и есть женская логика. а то что не каждый мужчина способен её понять. так они просто другие....

Ирина Блинкова

многогранность женского восприятия жизни и есть женская логика. а то что не каждый мужчина способен её понять. так они просто другие....

Юрий Ванеев

Таки похвалитеся же еще… осуществлением упрощения мужского логического восприятия и многогранности женского восприятия жизни…:!!!

Александр Заруба

жызнь - дала логику женщине,жаль что некоторым инструкцыю не выдают. поэтому даже она сама понять свою же логику не может!!!!!

Ришат Сураков

еще как существует, женщина сама по себе загадка, вы друг друга порой не можете понять, что у вас на уме одному Богу известно

Татьяна Никонова

Вам крупно повезло. Вы не заморачивались в изучении высшей нервной деятельности человека ... Живите и дальше не зная этого...

Язва Вреднюкова

не существует мужчин, способных понять всю многогранность...существуют мужчины способные принять это, как данность)))

Евгений Чудновец

было бы хорошо, если бы одна из граней женского восприятия воспринимала бы многогранность способностей мужчин...

Евгений Борисов

Но управление автомобилем я бы женщинам не доверил-уж больно обо многом они сразу мыслят и про дорогу забывают)))

Кот Макси

Привет, многосверкающая! Да тебя не то что понять - на тебя смотреть больно! 😉 (классная двусмысленность!)

Павел Вервейко

Не существует женской логики. Существует ЛОГИКА! Которая, не всегда подвластна многогранным женщинам)