Liya *****

Из объяснительной. '... После обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Красюк никак не могли найти входную дверь. Когда
Красюк устал и уснул в туалете, дверь я все-таки нашел. Но вот зачем я принес эту дверь в наше отделение, не помню... '

Ответы
Леонид Литейный

Эти двери использовались как носилки для... Автора данной объяснительной...

Mr. Sj

О как.... И так во всём и не только на работе но и в Жизни. Аксиома....

Го
Горыныч

что то мне это напоминает

Го
Горыныч

такого нет, но иногда не помню зачем и как

Giorgi Dekanoidze

Эти сказки?

Боб Скульский

Раньше была такая рубрика "Нарочно не придумаешь". Это как раз из отсюда

Анатолий Шмушкович

класс

Виталий Безырганян

он наверное многое чего не помнит