Рая Магичева

Иду подстригаться, не так подстригут-убью)

Ответы
Ketrin Koz

Главное четко объясните мастеру что вы хотите, а то прийдут: че хочу не знаю, это не нравиться, то не нравиться, я вам доверяю, а потом говном мастеров поливают!!

Я Зеленая Морковка

Опытный мастер, либо подскажет, либо схитрит!Навешает, что Вам это не идет!!! Поэтому.- не убьете! Либо обрадуетесь, либо - смиритесь!

Руслан Б.

Не забудьте вспомогательные приборы. И имейте в виду, надо бить наверняка, а то раненный парикмахер хуже медведя ))

Михаил Казанцев

Парикмахер! Если ты это прочитал, стреги сразу под "ноль". После убийства всё равно стричь будут)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я ходила сегодня.Отлично как всегда.Мастер-мужчина-супер профессионал, лет 10 не изменяю ему

Рая Магичева

Подстригли, очень даже отлично, спасибо очень хорошему мастеру(девушка, молодая, красивая) 🙂

Галина Рязанова

а вдруг-так подстригут?когда выйдете на люди услышите комплименты в свой адрес.

Елена Иванова

Зачем же так жестоко? Ведь волосы имеют свойство отрастать и достаточно быстро!

Наталия Вершинина

Лучше не убивать, а найти того мастера,который удовлетворит все ваши запросы.

Ирэна

вчера подстриглась "под шапочку". су ки)))сегодня пойду пусть бубон отрежут)

Батискаф

а вы че уже убивали ну и кк сон?

Галина Ташманова

Ну какая чушь, это же такое приключение, а волосы что, они же отрастут!!! 🙂

Ми
Мила

не надо,волосы отрастут,а срок получать из-за чудо-мастеров не стоит 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Убьешь- посадят, а там тоже стричь будут, Может обойдемся без жертв????

Ел
Елена

И так я говорю каждый раз! Парикмахеры, блин! Хорошие-на вес золота.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

как мне однажды сказала парикмахер...."волосы-не зубы...отрастут" 😄

Лучезара Фотоновна

Ну ладно, чё, заходи потом - хоть поржу перед карой неминуемой)

Диму Боргир

Расческой?

Лучезара Фотоновна

Как вариант)

♥К
♥Котя..

у вас шикарные три бигуди спиральки- зачем вам стричься?! 😄

Мистер Вадим

какая ты добрая

Юрий

не так громко, а то закроются все парикмахерские сразу)))

а е поздновато? судя по времени-точно не так подстригут

Владислав Афанасьев

убейте с порога кого-нибудь, сразу подстригут как надо

Рая Магичева

Дельный совет, слушайте:)