Shahrukh

посмотрю как вы можеты найди работа диплом это не важен дава у вас диплом главное человек так был умный без этого голова была тут..?

Ответы
Умутжан Алгазина

Если нет диплома чтобы устроиться на работу работайте на себя займитесь своим бизнесом

Ирина Воронкова

Не в дипломе дело,а в самом человеке,в его позитиве,умении общаться,понимание..

Светлана Малышева

к сожалению, сейчас и с дипломом, и без него трудно найти хорошую работу

Марико Абдурахман

Надо радится. Удачником ни красота ни диплом не поможет

Ольга Ольга

Сам то понял,что сказал?