Андрей

Откуда взялось столько бездарных кинорежиссёров? Тоже дипломы в переходах покупают?

Ответы
Владимир Гулинский

Не стало цензуры, а без неё и старые мастера обеЗпардонились.Ничего сколько-нибудь заметного родить не смогли. А молодые растут, и растут заметно, но бездуховность нынче правит бал. Всё всё заполонили криминал и любодеяния. Другое - большая редкость.

Андрей

😟

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зато у них удобная позиция, снять какую-то чушь, а потом рассказывать что это кино не для всех. Мол не понял - быдло. Нам не надо сейчас кино не для всех, насмотрелись уже. Снимите кино для всех

Андрей

Мало ли какая их позиция. Их надо отлучить от кинематографа.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

На днях стало известно, что режиссёр Жора Крыжовников хочет снять ремейк легендарной советской кинокартины "Москва слезам не верит".
Вот еще одно ничтожество.

Андрей

😎

Сильвия Нагваль

Бездарностей по определению больше, чем талантов. Кто пробился - тот и молодец. У одаренных не всегда есть возможности проявить себя.

Андрей

Где-то так.

Алекс Венцель

Меня это тоже поражает. То же самое могу сказать о современных музукантах и поэтах песельниках...

Андрей

Поэтов нет от слова совсем.

Алекс Венцель

Сочиняют и поют такую хрень, что ни в какие ворота. Сплошное нытьё о несчастной любви.

Андрей

Убогие.

Алекс Венцель

В точку...Причём поют эти песни мужики и дамы которым далеко за шестьдесят...

Андрей

😎

Ольга

Я на ютубе смотрю короткометражные фильмы,дипломные работы студентов- выпускником,это шедевры.

Андрей

Настоящие шедевры?

Ольга

Да,за 4 минуты можете снять фильм,чтоб глубокий смысл был?

Ольга

На 4 минуты продолжительностью.

Андрей

🥸Вряд ли.

Ольга

Вот,а я смотрела и под впечатлением от него.Да реально,хорошие фильмы,а потом,редко кто снимает достойные уже.

Георгий Крымский

Покупают , а иначе их фильмы, состряпанные на скорую руку , по 100 серий , смотреть противно .

Георгий Крымский

Хватит .

Андрей

Уже нет.

Георгий Крымский

Пока все имеют , не жалуются ..

Андрей

Пускай наслаждаются.

Георгий Крымский

С нами не поделятся ..

Mila

Иногда смотрю канал Домашний. Наперёд знаю, чем начнётся и чем закончится. Розовые сопли))

Андрей

🤷‍♂️😎

Наталья Наталья

Себя проявляют в меру своего воспитания и морально-нравственных ценностей.

Андрей

😟

Наталья Наталья

Сама в ужасе. Казалось бы - делаешь на широкую публику, так делай то, что не приведет к моральному разложению, но нет, они специально снимают всякие непотребства.

Андрей

Связи и отсутствие таланта.

Наталья Наталья

А может и так. В любом случае это отвратительно. И печально, что на этом непотребстве воспитываются люди.

Андрей

🤷‍♂️

Татьяна

Они наверное всегда были, просто на фоне сильных они немного терялись.

Андрей

🤷‍♂️

Игорь Рыжиков

От туда же, откуда взялись большинство современных артистов

Андрей

Всякая шелупонь.

Игорь Рыжиков

Потому современные фильмы даже и смотреть не хочется

Андрей

🤷‍♂️😟

Alone In The Dark

Видимо вы правы))) Это даже не проба пера, а шаблонный поклёп))

Андрей

😎

Alone In The Dark

Скажу честно это очень редко когда получается первого раза)))
Пример - Первая часть "Ведьма из БЛЭР")))

Ма
Марта

Да,уж!Не,вернуть,Гайдая,Пырьева,Рязанова,Роу,Эрмлера,,Птушко

Андрей

🤷‍♂️😟

Алексей Валерьев Сын

Нет.... Их специально плодят.... Цели только нам не говорят

Андрей

Это делают сионисты.

Алексей Валерьев Сын

Может и они...... С них станеся

Андрей

☝️

Achtiamschturmschtrullin

Возьмите и снимите фильм, а потом критикуйте.

Андрей

Не понтуйтесь. Бабки давайте - сниму.

Achtiamschturmschtrullin

с бабками и всякий снимет. Ведьму сняли .

Андрей

Какую ведьму?

Achtiamschturmschtrullin

там на веб камеру.

~L
~Eva Lansca~

Нет. Если есть деньги , то диплом уже не нужен.

Андрей

🤷‍♂️😎

Вера Соломенникова

их по блату одарённые родители протаскивают

Андрей

И таких много. Но и не династийные есть.

Вера Соломенникова

если продиагностировать прочие тоже какие то родственники,случайные редко там появляются,они именно довольно талантливы из всей этой своры

Андрей

По всякому.

Звездочет Дальнобой Торонто

а может в одессе на привозе покупали деплом

Андрей

На Малой Арнаутской.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и там можно что угодно купить

Oleg Mirov

сейчас их продают везде.Все продажное.

Андрей

😟

Татьяна Сентюрева

Именно так! Одни богомоловы, идиоты!

Андрей

Подлецы и негодяи.

Андрей

✋

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Индустрия кино катится в тар-тарары

Андрей

😟