Crazy Snowman

Этот фильм был снят в 1970-м году одним из выдающихся советских актёров и кинорежиссёров. О чём был его последний фильм?

Ответы
Надежда Лапочка

🤔и никаких подсказок , вот прям вот так...решай задачку где нет условий???

Crazy Snowman

Лапочка)) Условия полны условностей;))

Надежда Лапочка

Рязанов..?Ефремов?...да их выдающих можно бесконечно называть Ильф Петров....и и

Crazy Snowman

Быков Ролан

Crazy Snowman

😉 Существуют такие люди, которые ничегошеньки не делают зазря. Любой их шаг, поступок, продукт - результат глубоко продуманного действия

Надежда Лапочка

замечательный актер и режиссер ,ничего не могу другого сказать ....и просто Человечище.

Crazy Snowman

Верно)))) 🙂

Николай (77Rus)

"Багровый цвет снегопада" ???

Crazy Snowman

В политбюро

Николай (77Rus)

так.... с "белым солнцем" какая то свистопляска с Брежневым была

Crazy Snowman

Угум-с)))))

Николай (77Rus)

Хорошо мозги мне с утра размяли, спасибо

Crazy Snowman

На здоровье

Оксана Мельниченко

снят или вышел в прокат?

Crazy Snowman

*30 лет

Оксана Мельниченко

далеко не всё. молода я ещё всё знать, но многое знаю

Crazy Snowman

Чересчур много)) За что и почитаю))

Crazy Snowman

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

?!

Crazy Snowman

Ну почти)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Искусственный интеллект))

Crazy Snowman

Ну ты фантастична))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну я не претендую на звание Гугленка))

Crazy Snowman

И то верно))