Никита Орлов

Кем вы являетесь по диплому и кем работайте сейчас?

Ответы
Борис

Всё совпадает.
Я советский инженер.
Тогда после выпуска все получали распределение на работу строго по специальности с правами "молодого специалиста" - льготная очередь на бесплатную квартиру и немедленное предоставление служебной жилплощади в соотвнтвии с семейным положением.
На съемных квартирах никто никогда не жил, даже термина такого не было.

Гена Кубрак

диплома нет. после 9 кл. работал в селе грущиком на агрофирме. потом армия. остался на контракт. после снова в селе в мехцеху. денег мало пошол снова контрактником в армию. подстрелили. щас пескоструйщик

Неизвестно Неизвестно

По диплому менеджер и управляющий транспрртными средствами, раньще был начальником финансового отдела в другой строне а сейчас занимаюсь грузоперевозками на моей машине,

Неизвестно Неизвестно

Думаю нет разницы в каком, но ладно буду открытым в России

Андрей Григорьев

По дипломам я инженер-механик, менеджер социально-культурной деятельности, сварщик 5 разряда. И работаю кем хочу, в настоящее время завкадрами одной логистической компании

Владимир Борисавич Должиков

Конструктор технолог радиоэлектронной аппаратуры, 20 с лишним лет про занимался мебелью, а ещё ноу-хау управленческим, но больше относится к самосовершенствованию))

Александр Шебалин

Уже не работаю, но работал совсем не тем, на кого учился в институте. Учился в автодорожном, а после окончания стал строителем жилых домов.

Александр Шебалин

На чем и погорел. Лучше бы я занимался транспортом.

Ѻлегъ

по диплому - ветеринарный фельдшер, работаю - сварщиком ...электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах (6 разряд, D4)

Иринка Осенняя

Согласно диплому я- сборщик часов. Но по специальности работала только во время учебной практики. И теперь и подавно- на пенсии))))

Ев
Ева

1. Секретарь, 2. Юрист, 3. Учитель начальных классов, 4. Мастер маникюра. В определённой степени затронула всё, кроме 2 по работе.

Елена Власова

По диплому - специалист по управлению регионом, а работаю - в ДИЭ ведущим инженером в самом узнаваемым учреждении страны.

Вячеслав Серкин

Инженер-электрик. Наукой занимаюсь до уровня создания исследовательской установки типа гравитационного двигателя.))

Вячеслав Серкин

Инженер-электрик. Начальник лаборатории вынудил уйти на пенсию. Как я ему благодарен. Наукой успешно занимаюсь.))

Зоя Данилова

Профессия по диплому и профессия в жизни совпадают абсолютно. Отработала в этой сфере 50 лет. Продолжаю работать.

Лис И Алиса 🦊

Ого. По диплому я ...хотя какому ..у меня их 3
Ну, допустим: ветеринар
А работаю кинологом

Варианты ещё остались

Ab
Abaddon😈

По диплому маркетолог, сейчас не работаю,раньше работала много где,но по профессии не работала никогда

Св
Светлана

Сейчас работаю не по диплому, хотя после окончания ВУЗа двенадцать лет проработала по специальности.

Ко
Кончита

инженер электрик по автоматике Примерно так и работаю Пользователь автоматической пневмосистемы)

Павел 2000

Что делать умеете... Вот так, вопрос ставить надо... Потому что бумажку сейчас любую можно сделать...

Майя Петрова

По диплому - инженер-строитель, большую часть жизни работала по специальности, сейчас на пенсии.

Карлсон

У меня четыре рабочих диплома. А работаю оператором грунтозаборных труб на данный момент. 😎

Карлсон

Не то слово. 😎